Главная » Разное » Композитор Игорь Крутой воспитывает младшую дочь больную аутизмом
Разное Анна Иванова 14.10.2017 0 0

Композитор Игорь Крутой воспитывает младшую дочь больную аутизмом

Звезды эстрады тоже люди и ни что человеческое им не чуждо. Беда приходит неожиданно и не обходит семьи даже самых талантливых и известных людей. Игорь Крутой известный композитор, народный артист России тоже столкнулся с проблемами развития у детей, воспитывая свою младшую дочь Александру.

Саша Крутая дочь Игоря Крутого больна аутизмом: информация о болезни

Информация о болезни дочери Крутого аутизмом, заспамлена на форумах и заполнена в поисковых системах. Официальной информации о болезни дочери нет. Знакомые музыканта восхищаются красотой 14 летней дочери.

У Игоря Крутого от первого брака есть взрослый сын Николай, который уже успел жениться во второй раз. Во втором браке с Ольгой Крутой у композитора есть дочь Александра. Он также всю жизнь воспитывал как родную свою падчерицу Викторию. Пару лет назад в Монако состоялась ее шикарная свадьба с ресторатором, о которой потом писали несколько месяцев.

Дочь Игоря Крутого Александра родилась в 2003 году, девочка воспитывалась строгими родителями, в то же время для отца Александра стала отдушиной. Игорь Крутой для дочери сочинял музыку, а также стихи «Колыбельная Сашеньке.

Саша Крутая дочь Игоря Крутого больна аутизмом: Ольга крутая желает здоровья дочери

Александра Крутая отметила свой 14-й день рождения.

Мама девушки Ольга Крутая разместила в своем Instagram фото повзрослевшей дочери, сопроводив пост трогательным поздравлением: «Сашенька, любимая, с днем рождения! Будь здоровой и счастливой! Пусть тебя всю жизнь окружают преданные друзья. Happy Birthday my love».

Девочка до сих пор не зарегистрирована в социальных сетях. Как правило, дети в таком возрасте являются активными пользователями социальных сетей и прочих интернет ресурсов. Однако подобного не скажешь о дочери музыканта – в социальных сетях ее найти невозможно, судя по всему, юная девушка не интересуется этим и мало времени проводит со своим смартфоном. Именно это и настораживает ведь в 21 веке в разгар технологического прогресса тяжело встретить подростка, который бы не любил зависать в интернете. Может, девочка действительно больна, как известно именно аутизм проявляется в самоизоляции и уходе от контактов с действительностью.Саша успела уже попробовать себя в качестве певицы, а также выступала на конкурсе юных исполнителей, который называется «Новая волна».

Саша Крутая дочь Игоря Крутого больна аутизмом: красота Александры

Еще в 2014 году Александра выглядела как «гадкий утенок» (справа Виктория Крутая — падчерица композитора)

 

А сегодня Николай Басков показал снимок, где мы видим преображение девочки-подростка в прекрасную девушку

Ранее Игорь Яковлевич и сам трогательно рассказывал о своих отношениях с детьми. Особенно тепло он высказывался о младшей дочери. По мнению композитора, с Александрой у них совершенно другая связь, нежели со старшими наследниками. Девочка всегда выражала трепет и нежность к отцу, называя себя «маленький Игоречек». Мужчина полагает, что подобная дружба возникла благодаря его собственной осознанности – Саша появилась на свет, когда Крутому было уже 49 лет.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ