Главная » Культура » Бейонсе представила новую коллекцию одежды Ivy Park для Topshop
Культура Юлия Апполонова 09.02.2017 0 0

Бейонсе представила новую коллекцию одежды Ivy Park для Topshop

Бейонсе объявила о выпуске новой коллекции одежды для спорта и отдыха: Ivy Park уже поступил в продажу, линия была разработана специально для бренда Topshop. И пускай певица сейчас готовится к выступлению на церемонии вручения музыкальной премии Грэмми 2017, других своих обязательств она не забывает. 

Бейонсе поражает своей работоспособностью и обилием проектов, в которых она удачно участвует. При этом певица умудряется выглядеть сногсшибательно и не засорять эфир дешевенькими поводами для пиара: всё, что она делает, имеет смысл и приносит пользу. На прошлой неделе поклонники Бейонсе порадовались новости о скором пополнении в семействе королевы сцены, а на этой она представила весенне-летнюю коллекцию одежды для Topshop.

Новые наряды из линейки Ivy Park выглядят динамично и свежо, их фото можно видеть в Инстаграме. Надо отметить, что в качестве одной из моделей Бейонсе пригласила правнучку Боба Марли: Села Марли, несмотря на свой юный возраст, успешно строит карьеру модели. Девушка-подросток уже побывала на фотосессиях для американского Vogue, а также приняла участие в дефиле Канье Уэста, когда тот представил очередной сезон своего Yeezy в сентябре прошлого года.

Всегда приятно наблюдать, что дети или внуки знаменитостей начинают свою собственную успешную карьеру. В случае с Селой Марли совершенно очевидно, что стройная, артистичная и дисциплинированная модель вскоре станет звездой подиума. Ее работа для весенне-летней коллекции Ivy Park впечатляет, фотографы модных изданий давно заприметили юное дарование.

Коллекция Ivy Парк для Topshop в Instagram

Коллекция одежды от Бейонсе первым делом была выложена в Instagram, на официальной странице Ivy Парк можно видеть фото Beyonce в черно-белом капюшоне с принтом. Стильная и умная певица и дизайнер приглашает посмотреть ее новую коллаборацию с Topshop:

«Поприветствуйте новую коллекцию #IVYPARK SS17 с @beyonce».

Судя по выложенным фотографиям, новая коллекция Бейонсе выполнена в стиле «Спорт и отдых» (англ. athleisure), Topshop теперь может похвастаться освеженной палитрой цвета, в которой ставка сделана на контрастность. Темные тона (хаки, антрацит, черный) превосходно гармонируют с яркими или же мягкими пастельными: одежда смотрится привлекательно и по-молодежному. Поклонники Бейонсе и приверженцы спортивного стиля смогут приобрести новинки в любом из магазинов Topshop, онлайн или оффлайн.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ