Главная » Культура » Анджелина Джоли обижена тем, что Голливуд не поддержал ее во время сложного развода
Культура Юлия Апполонова 12.02.2017 0 0

Анджелина Джоли обижена тем, что Голливуд не поддержал ее во время сложного развода

Анджелина Джоли и ее развод с Брэдом Питтом давно стал самой обсуждаемой голливудской темой, на днях вскрылись новые подробности. Оказывается, актриса обижена тем, что Голливуд встал на сторону ее бывшего мужа, в то время как она нуждалась в поддержке коллег и общественности куда больше.

Анджелина Джоли уверена, что голливудцы могли бы выказать ей такую же поддержку, как и Брэду, однако не сделали этого. Тот факт, что действия Энджи общественность не одобрила, разозлил актрису: ведь она же мать, которая защищала своих шестерых детей от отца! Подробности о том, что Джоли пыталась оклеветать Питта, обвинив его в жестоком обращении с детьми, отвернули сердца коллеги и общественности от нее.

Сложный развод Джоли и Питта начался внезапно: 19 сентября актриса подала заявление адвокату, выехала из семейного дома пары и забрала с собой детей. Брэд же остался в полном недоумении и с обвинением в неподобающем отношении к собственному сыну Мэддоксу. Эти надуманные обвинения вскоре сняли, но осадок от таких действий Энджи остался: народ принял сторону Брэда в этом противостоянии, тем более что он действовал мудрее и постоянно думал о том, как рикошетит развод по детям.

Почему Голливуд поддерживает Питта, а не Джоли 

Развод двух известных людей всегда производит много шума, сплетен и предположений. Внезапный раскол самой влиятельной в Голливуде пары не стал исключением. Недальновидные и необъяснимые действия Анджелины обескуражили общественность, а мудрое и терпеливое ожидание Брэда, наоборот, привлекло сердца. Поклонники горячно поддерживают Питта, который неустанно борется за то, чтобы опекать детей наравне с матерью.

За пять месяцев судебной тяжбы Энджи уяснила одно: их развод весьма негативно повлиял на ее имидж, зато Брэд стал еще популярнее. Дела судебные идут своим чередом, две недели назад пара договорилась о том, чтобы их разводил судья в частном порядке: шумиха в прессе вредит детям. Наконец, и Анджелина это поняла.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ