Главная » Общество » Кейт Миддлтон пришла на вручение кинопремии BAFTA в восхитительном платье
Общество annafelice 13.02.2017 0 0

Кейт Миддлтон пришла на вручение кинопремии BAFTA в восхитительном платье

Кейт Миддлтон выглядела блистательно на красной дорожке, чем вызвала одобрение публикики. На вручение престижной кинопремии она пришла в стильном платье от Alexander McQueen.

Герцогиня Кембриджская впервые за шесть лет супружеской жизни появилась на красной дорожке. Последний раз герцогиня и ее супруг принц Уильям выходили к публике в 2011 году. Конечно, они принимали участие в общественной жизни страны, однако, преимущество отдавалось более официальным мероприятиям, но вручение кинопремии BAFTA стало приятным исключением.

Появление герцогини Кембриджской на празднике стало вызовом модным участникам. У нее настолько утонченный вкус, что ее наряд неизменно привлекает к себе внимание со стороны модниц страны. Британская знаменитость проявила утонченность в выборе этого роскошного наряда. Самое главное мероприятие в киноиндустрии Британии как всегда проходило в Альберт-холле.

Выяснилось, что супруг Кейт Миддлтон принц Уильям давно занимается покровительством культурного шоу, регулярно жертвуя на его организацию значительные суммы денег. Появление этой пары на BAFTA стало неожиданным сюрпризом. Многие с восхищением смотрели на прибытие королевской четы. Для членов королевской семьи в зале, где награждали победителей премии, были приготовлены места в первом ряду. Принцу Уильяму досталась честь объявлять специальный приз за вклад в развитие киноискусства.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ