Главная » Культура » Лайма Вайкуле восстанавливается после операции на ноге
Культура Юлия Апполонова 17.02.2017 0 0

Лайма Вайкуле восстанавливается после операции на ноге

Лайма Вайкуле успокоила своих поклонников, которые встревожились после новости о ее травме. Певица каталась на горных лыжах и повредила ногу, однако американские врачи быстро оказали ей хирургическую помощь, теперь 62-летняя звезда успешно восстанавливается после операции в клинике США.

Вайкуле после неудачного покорения горных склонов на лыжах оказалась на больничной койке: 62-летняя певица получила травму, катаясь на одном из горнолыжных курортов. Однако храбрая горнолыжница успокоила поклонников в соцсети:

«Уже сделана операция, и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь. Надеюсь на понимание моего слушателя»,

— сказала Лайма в интервью журналистам. Она также сообщила, что концерты не отменяются, а состоятся в марте, как только певица вернется из США.

Лайма Вайкуле и ее каникулярные планы

Лайма Станиславовна имеет твердый характер, поэтому даже операция не в силах удержать певицу от долгого отсутствия на сцене и общения со зрителем. Обаятельная женщина прекрасно выглядит в свои 62 года и может дать фору любой тридцатилетней коллеге. А уж о чувстве стиля этой леди и говорить не приходится: Лайма Великолепная ценит элегантность и умеет себя преподнести.

Вынужденный тайм-аут певица решила провести по-домашнему тихо, пересмотреть новые серии любимого «Великолепного века». Лайма тепло отозвалась об этом кино, похвалив костюмы, атмосферу и игру актеров.

«Начала с «Великолепного века». Было интересно, что такое гарем, как там живут. Потом переключилась на другой фильм. Отличные актеры, профессиональная игра».

Любимые аудиокниги также занимают Вайкуле, из последних прослушанных певица выделила «Крайон» Ли Кэрролла, потому что в ней «очень хорошо пишут о любви». Певица шутит, что никогда не подозревала о том, что ей может понравиться такой литературный опус:

«Никогда не думала, что такое буду читать, но меня повело в эту сторону».

Друзья постоянно на связи: у певицы их мало, зато они самые что ни на есть настоящие. Певица добавила, что ежегодно отдыхает со своими друзьями на островах и в Нью-Йорке. «Именно они – моя компания, с которой провожу время, изучаю мир», — подчеркнула Вайкуле.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ