Главная » Культура » Сериал "Теория большого взрыва" продлена на два сезона
Культура Юлия Апполонова 17.02.2017 0 0

Сериал «Теория большого взрыва» продлена на два сезона

Самый популярный сериал планеты «Теория большого взрыва» продлен! Поклонники подробностей жизни Леонарда и Шелдона смогут наслаждаться искрометным юмором еще два сезона подряд, пишет издание Deadline со ссылкой на собственные источники.

Сериал «Теория большого взрыва» продлят еще на два сезона, переговоры с актерами почти завершены и на этот раз проволочек не ожидается, как в 2014 году. Тогда пауза затянулась аж на все лето: актеры повысили себе гонорар, а продюсеры не были уверены в резонности такого соглашения. В итоге все остались довольны, особенно порадовались зрители.

Веселый искрометный сериал «Теория большого взрыва» создан по сценарию знаменитого голливудского сценариста Чака Лорре, который также является автором «Майка и Молли», еще одного шедеврального кинопродукта. В «Теории» уже есть 10 полных сезонов, ранее продюсеры сообщали о завершении сериала, однако популярность киносказания о жизни физиков и лириков из Пасадены до сих пор зрителю не наскучила.

Невиданный успех «Теории большого взрыва» в цифрах

Американский комедийный сериал «Теория большого взрыва» поставил рекорд по просмотрам и попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Речь идет об 11-й серии девятого сезона, в которой Шелдон и Эми, так сказать, выводят свои отношения на новый уровень. Она собрала у телеэкранов 24 млн человек, передает издание Like-A. Сериал «Теория Большого взрыва» (The Big Bang Theory), созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди, впервые вышел на экраны 24 сентября 2007 года. А 19 сентября 2016 года на CBS состоялась премьера 10-го сезона.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ