Главная » В мире » Кейт Миддлтон и принц Уильям нанесут официальный визит во Францию
В мире Юлия Апполонова 19.02.2017 0 0

Кейт Миддлтон и принц Уильям нанесут официальный визит во Францию

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются с официальным визитом во Францию, впервые с момента трагической гибели матери принц навестит Париж. Кенсингтонский дворец объявил дату поездки королевских особ во Францию — 17-18 марта 2017 года.

Герцог и герцогиня Кембриджские через пару недель отправятся с визитом во Францию, для принца Уильяма это будет первое посещения города, в котором трагически погибла его мать принцесса Уэльская.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в ходе своего визита в Париж примут участие в ряде мероприятий, среди которых будет светский прием для молодых французских лидеров, официальный обед в резиденции британского посла, а также матч по регби на стадионе Стад де Франс.

Визит принца Уильяма и Кейт: дата и подробности

Официальный визит особ британского королевского дома во Францию — событие нечастое, о нем заблаговременно сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца. Пока еще неясно, поедут ли в тур по Парижу принц Джордж и принцесса Шарлотта. Родители малышей ничего о них не говорят, но, вероятнее всего, дети останутся дома в Великобритании, пока родители пробудут во Франции с двухдневным визитом.

Недавно члены британской королевской фамилии решили почтили память погибшей принцессы Дианы открытием памятника в общественных садах Кенсингтонского дворца. Сыновья принцессы Уэльской, Уильям и Гарри, отметили в своем совместном заявлении:

«Прошло 20 лет со дня смерти нашей матери, и настало время признать, что она действительно благотворно повлияла на Великобританию. Вскоре здесь будет стоять ее памятник».

Принц Гарри и его возлюбленная — актриса из «Форс-мажоров» Меган Маркл, вместе провели недавний День святого Валентина. Правда, молодые люди предпочли никуда не выходить из Кенсингтонского дворца и провести романтический вечер в его стенах.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ