Главная » Культура » Анджелина Джоли о Питте: "Брэд прекрасный отец"
Культура Юлия Апполонова 23.02.2017 0 0

Анджелина Джоли о Питте: «Брэд прекрасный отец»

Анджелина Джоли сейчас находится в Камбодже с премьерой своего нового фильма о зверствах полпотовского режима. Видеоинтервью, которое звезда дала для шоу Good Morning America, содержало неожиданный пассаж: Джоли отметила, что Брэд Питт является прекрасным отцом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт находятся в разгаре борьбы за право опекать своих шестерых детей: жена настаивает на единоличной опеке, а муж — на равных условиях.

Суд Калифорнии ранее тоже склонялся к позиции Питта, однако после того, как рассмотрение дела перешло в руки частного судьи, подробностей поубавилось. Тем не менее, в видеоинтервью Джорджу Стефанопулосу  Джоли сказала, что Питт является прекрасным отцом для их детей.

Ведущий утреннего шоу Good Morning America решил все же открыть миру отношение Джоли к ее бывшему супругу, которого она обвиняла в жестоком обращении с детьми. Журналист задал хитрый вопрос

«Несколько лет назад вы описывали Брэда как прекрасного отца. Вы до сих пор так считаете?»

В ответ Джоли сказала:

«Да, конечно. Мы всегда будем семьей. После развода мы все только окрепнем».

Премьера нового фильма режиссера Джоли состоялась в субботу на Слоновьей террасе парка Ангкора в Сиеме. Тяжелый фильм рассказывает историю кампучийцев, которые пострадали от кровавого режима Пол Пота: среди полутора тысяч гостей показа было много тех, кто лично пережил этот нечеловеческий полпотовский режим и чудом выжил.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ