Главная » Общество » Популярный певец Дмитрий Маликов ценит поклонников и общается с ними как с друзьями
Общество Карина Годинская 27.02.2017 0 0

Популярный певец Дмитрий Маликов ценит поклонников и общается с ними как с друзьями

— Я училась в восьмом классе, когда услышала хит «До завтра!». И сразу поняла: «мой» певец, — вспоминает Наталья Резницкая. — Я коллекционировали кассеты и диски с песнями Маликова, вырезала статьи из газет и журналов, «охотилась» за постерами с его изображением. И, конечно, пошла на первый его гастрольный концерт в Челябинске, во Дворец спорта «Юность».

Корреспондент газеты «Комсомольская правда» — Челябинск» помнит этот концерт: трибуны были полны ошалевших от радости девчонок. Дмитрий был в элегантном плаще белого цвета. Позже он с юмором рассказывал, что в те времена тотального дефицита, в конце 80-х, этот плащ привезли ему из Польши родители.

В Челябинске последний раз после долгого перерыва Маликов выступал почти четыре года назад. Но вакуума от общения с кумиром у Натальи не было. Она ездила на концерт в Екатеринбург, вместе с мужем Александром посетила в Москве его проект «Пианомания».

В Челябинске, после концерта в 2015 году, Дмитрий впервые долго общался с поклонниками.

— И тогда сказал, что стал активным пользователем соцсетей, что сами пишет все посты и отвечает на все послания, пригласил к общению, — рассказывает Наталья. — Здорово, что с годами исчез барьер между звездным исполнителем и его публикой. Дмитрий чрезвычайно интеллигентный, простой в общении человек, ведет с нами себя на равных. Он очень позитивный, с отличным чувством юмора. Потому и виртуальных друзей в соцсетях у него очень много.

Два года назад, после концерта в нашем городе, Наталья Резницкая познакомила его со своей дочкой Машей.

— Я сказала, что дочка выросла на его песнях, и Дмитрию это было очень приятно, — говорит Наталья. — Мы тогда много фотографировались.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ