Главная » Общество » Ученые из Великобритании выяснили какие женщины в большей степени склонны к супружеским изменам
Общество Карина Годинская 01.03.2017 0 0

Ученые из Великобритании выяснили какие женщины в большей степени склонны к супружеским изменам

Масштабный исследовательский проект, инициированный учеными из Великобритании, помог выяснить, какие женщины являются в наибольшей степени склонными к супружеской измене. Материал, посвященный исследованию, появился на страницах издания The Daily Mail.

Ученые задействовали в проекте две с половиной сотни мужчин и , которые на условиях анонимности ответили на ряд крайне интимных вопросов.

«В первую очередь нас интересовал один принципиальный момент — частота симулирования момента наивысшего наслаждения во время интимной близости. Женщины, которые часто практикуют подобное, как выяснилось, склонны к адюльтеру больше других. Да, тут можно говорить практически о прямой корреляции», — рассказывают авторы исследования.

Среди вопросов, на которые должны были честно ответить респонденты, присутствовал целый ряд прочих, связанных с удовлетворенностью мужчин и женщин половой жизнью.

«Суть, в общем-то, простая — партнеры, которые довольны положением вещей в интимной сфере, практически не склонны к изменам. А вот люди, которых что-то не устраивает, пытаются компенсировать это на стороне. Все, как кажется на первый взгляд, очень просто, но, разумеется, за всем этим стоят тонкие психологические моменты, разобраться в которых может только специалист», — заключают исследователи.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ