Главная » В мире » Автоконцерн Renault представил бюджетную версию кроссовера Koleos 2017 модельного года
В мире Карина Годинская 05.03.2017 0 0

Автоконцерн Renault представил бюджетную версию кроссовера Koleos 2017 модельного года

Автоконцерн Renault представил бюджетную версию кроссовера Koleos 2017 модельного года. Собранную специально для жителей Китая. Новинка от французского бренда будет реализовываться в дилерских центрах КНР по стоимости в 26 000 долларов.

Руководство Renault решила привлечь внимание жителей Китая к Koleos высоким качеством и более доступной ценой. Кроссовер лишился некоторых опций, но все необходимые для комфорта функции остались. Renault Koleos оснащен шестью подушками безопасности, системой ESP, круиз-контролем, кондиционером и электронным стояночным тормозом. Инженеры установили в кроссовер упрощенную мультимедийную систему и убрали систему Start-stop и парктроник.

Бюджетный Renault Koleos приводится в действие от 2-литрового мотора, мощность которого 150 л.с. при крутящем момент в 200 Нм. Силовая установка паркетника работает в паре с механической 6-скоростной трансмиссией и системой переднего привода.

Ранее в Китае Renault Koleos 2017 модельного года предлагался только в достаточно «упакованных» вариантах. Базовая комплектация была оснащена 2,5-литровым «атмосферником» с мощностью 186 л.с. и бесступенчатой коробкой передач CVT. Помимо этого, Renault Koleos работает под руководством интеллектуальных систем перераспределения крутящего момента и полного привода.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ