Главная » В мире » Экс-супруга Днальда Трампа работает над мемуарами, в которых расскажет о жизни в браке с магнатом
В мире Карина Годинская 16.03.2017 0 0

Экс-супруга Днальда Трампа работает над мемуарами, в которых расскажет о жизни в браке с магнатом

Первая жена президента США Дональда Трампа — Ивана Трамп — работает над мемуарами, в которых расскажет о жизни в браке с магнатом и воспитании трех совместных детей, сыновей Дональда и Эрика и дочери Иванки. Как сообщается со ссылкой на представителя издателя, книга появится на прилавках уже 12 сентября этого года.

«Как сообщили в издательстве Gallery, Ивана Трамп пишет историю о «материнстве, силе и жизнестойкости», а также размышляет о «детстве в коммунистической Чехословакии», бегстве в Нью-Йорк, головокружительном романе и успешной карьере бизнес-леди», — приводят британские журналисты подробности о книге.

Мемуары получили название «Воспитание Трампов». При этом автор не скрывает, что на написание книги ее подвигло повысившееся после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США внимание к экс-супругу и их детям.

«Я была строгой и любящей матерью, которая научила их ценить каждый доллар, не лгать, не обманывать, не воровать, уважать других», — заявила автор книги.

Мемуары будут опубликованы издательством Simon & Schuste. Дата выхода книги не уточняется.

Ивана Трамп родилась в Чехословакии. Она вышла замуж за Дональда Трампа в 1977 году. Пара прожила вместе 15 лет, в браке родились трое детей.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ