Главная » Общество » Валерий Меладзе повернулся к Данилу Мусину из Троицка на шоу «Голос.Дети»
Общество Карина Годинская 18.03.2017 0 0

Валерий Меладзе повернулся к Данилу Мусину из Троицка на шоу «Голос.Дети»

Валерий Меладзе повернулся к Данилу Мусину из Троицка на шоу «Голос.Дети».

Вчера, 17 марта, 12-летний Данила исполнил в эфире четвёртого сезона проекта «Голос.Дети» на Первом канале композицию Adagio в аранжировке Лары Фабиан. За несколько секунд до конца песни наставник Меладзе нажал кнопку.

12-летний парень вышел на сцену детского проекта, до последней минуты его пения, Меладзе держал его в напряжении. Лишь в самом конце певец решил нажать кнопку, чтобы повернуться лицом к сцене. Необходимо отметить, что этот эфир был показан на Первом канале 17 марта.

 «Изначально были слышны ноты неуверенные, это конечно из-за волнения. Но после того, как ты взял высокие ноты, мне этого было достаточно. От вибрации, у меня даже пошли мурашки по коже. Думаю, каждый сейчас испытал тоже самое. Ты спел восхитительно», — прокомментировал выступление парня Меладзе.

После такого заявления, наставником талантливого жителя города Троицк, который находится в Челябинской области, стал знаменитый певец. Стоит отметить, что восхищен выступлением молодого человека был также Дмитрий Билан. Он похвалил его вокальные данные и несколько раз заявил о его крутости. Также знаменитость поздравил ребенка с прохождением на следующий этап проекта. Поклонники шоу были поражены красивым пением Данила, пожелали ему уверенности и дальнейших успехов. Об этом они писали в социальных сетях.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ