Главная » Общество » Синоптики рассказали о погоде, которая будет преобладать в Москве и регионе до конца недели
Общество Карина Годинская 18.04.2017 0 0

Синоптики рассказали о погоде, которая будет преобладать в Москве и регионе до конца недели

Синоптики рассказали о погоде, которая будет преобладать в Москве и регионе до конца недели. В столице России будет прохладно и с небольшими осадками, не исключается сильный ветер и переменная облачность.

По данным специалистов Росгидромета, в ближайшие дни в Москве пройдет снег, который перейдет в мокрый. На дорогах образуется гололедица, поэтому всех водителей просят быть аккуратными на дороге, так как из-за погодных условий в последнее время в регионе уже было зафиксировано множество .

«Местами пройдет снег, переходящий в мокрый, местами не исключена гололедица», — уточнил представитель метеослужбы. Температура воздуха в Москве составит плюс 1-3 градуса, по области будет от нуля до плюс 5 градусов.

Ветер северный и северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

Во вторник при переменной облачности уже без осадков. Ночью в столице столбики термометров покажут минус 5 — минус 7 градусов, в Подмосковье воздух остынет до 3-8 градусов, местами до 12 градусов мороза.

 Днем в Москве будет плюс 3-5 градусов, по области 2-7 градусов тепла. Ветер северной четверти, 5-10 м/с. Ночью и утром местами гололедица.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ