Главная » Общество » Движение автотранспорта будет ограничено в центре столицы в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади
Общество Карина Годинская 03.05.2017 0 0

Движение автотранспорта будет ограничено в центре столицы в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади

Движение автотранспорта будет ограничено сегодня в центре столицы в связи с проведением репетиции военного парада на Красной площади. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД России по Москве.

«В связи с подготовкой к военному параду на Красной площади, посвященному 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 3 мая 2017 года с 17:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного по ряду улиц», — сказали в ведомстве.

Движение будет перекрыто по улицам Нижние Мневники и Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому, Страстному и Тверскому бульварам, Б. Путинковскому переулку, Б. Москворецкому мосту, ул. Болотная, Болотной площади, ул. Солянка и Б. Каменному мосту.

В связи с этим водителей просят отказаться от поездок в центр на автомобилях, пересесть на общественный транспорт и планировать свои маршруты с учетом ограничений.

В ЦОДД напомнили, что на пути следования колонны располагаются станции метро, в том числе «Молодежная», «Маяковская», «Охотный ряд» и «Театральная».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ