Главная » В мире » Жительница Великобритании перед смертью учит своего мужа ходить на свидания
В мире Карина Годинская 03.05.2017 0 0

Жительница Великобритании перед смертью учит своего мужа ходить на свидания

Жительница Великобритании перед смертью учит своего мужа ходить на свидания. Дело в том, что женщина смертельно больна, поэтому хочет, чтобы после ее ухода супруг женился и полюбил снова.

Сара и Ли Рид поженились несколько месяцев назад, но теперь 37-летняя женщина дает уроки своему мужу о том, как правильно знакомиться с девушками. Это связано с тем, что ей осталось жить совсем недолго из-за раковой опухоли, поэтому она очень сильно желает, чтобы после смерти ее возлюбленный смог отыскать себе достойную жену и любящую маму для их совместной дочки.

«Может это кажется неправильным, что я рассказываю своему любимому о тонкостях знакомства с девушками сразу после нашей свадьбы, но я хочу быть уверена, что Ли обретет счастье после моей смерти. Его жизнь продолжается, и я хочу оказать ему всяческую поддержку. Я помню, как он долго собирался на свидание со мной, поэтому я хочу иметь уверенность, что он сможет стать счастливым», — рассказывает Сара Рид.

Естественно, первой реакцией супруга стал протест, однако позднее он все же решился на осуществление затеи его жены. Он прислушался к ее мнению и зарегистрировался на сайте знакомств. Кроме этого, мужчина старается запоминать советы жены относительно проведения свидания с женщиной, ведь во время встречи со своей будущей женой, на которую он решался очень долго, ухажер так волновался, что забыл дома свой кошелек.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ