Главная » В мире » Итальянские полицейские задержали мужчину, бросавшего с балкона тяжелые предметы
В мире Карина Годинская 19.05.2017 0 0

Итальянские полицейские задержали мужчину, бросавшего с балкона тяжелые предметы

Итальянские полицейские задержали мужчину, который ранее на этой неделе заперся в своей квартире в Турине и бросал с балкона на тротуар тяжелые предметы.

В сообщении указывается, что 52-летний выходец из Калабрии Фердинандо Урцини после долгих переговоров согласился сдаться сотрудникам правоохранительных органов.

Еще 18 мая 52-летний предприниматель Фердинандо Урцини заперся в своей квартире на шестом этаже и принялся бросать вещи в прохожих. На землю полетели предметы мебели, бытовая техника и аквариум с рыбками. Кроме того, мужчина говорил о намерении покончить с собой.

На своей странице в соцсети Facebook Урцини стал публиковать обращения, в которых требовал встречи с журналистами и заявлял, что получает угрозы от мафиозного клана. Из роликов стало понятно, что мужчина вооружен.

На протяжении 22 часов правоохранители уговаривали мужчину сдаться. Издание отмечает, что Урцини страдает биполярным расстройством.

Как отмечает La Repubblica, ранее от лечился в психиатрической клинике. Предположительно, поведение мужчины могло быть вызвано сложными обстоятельствами: он должен банку крупную сумму денег и недавно он развелся с женой.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ