Главная » Разное » Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку и математике по паспортным данным на официальном сайте
Разное Карина Годинская 31.05.2017 0 0

Результаты ЕГЭ 2017 по русскому языку и математике по паспортным данным на официальном сайте

Школьники, которые сдают ЕГЭ в 2017 году, уже сейчас живо интересуются вопросом о том, где можно будет узнать результаты экзаменов по паспортным данным.

Узнать результаты ЕГЭ по русскому языку и математике, которые являются обязательными для сдачи, можно на официальном сайте госэкзамена по паспортным данным. Для этого необходимо вписать фамилию, имя и отчество, а также регистрационный код или номер паспорта выпускника. Сделать это можно будет в самое ближайшее время.

Обработка результатов обязательных ЕГЭ по русскому языку и математике в РЦИО не должна превышать 6 календарных дней после проведения испытания. За это время специалисты просканируют бланки ЕГЭ, проверят информацию, внесенную в бланки, а предметные комиссии оценят ответы на задания с развернутым ответом.

Проверка результатов ЕГЭ по остальным предметам (физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, информатика и ИКТ, английский язык, немецкий язык, французский язык и испанский язык) должна завершиться не позднее 4 календарных дней после проведения соответствующего экзамена.

Получить полную информацию о результатах ЕГЭ 2017 можно на официальном сайте www.ege.edu.ru, где имеется специальный раздел.

Безусловно, не стоит забывать и о том, что ежели у интересующихся нет возможности получить результаты ЕГЭ в интернете, они могут обратиться за соответствующей информацией в школу или в пункт, где проводился экзамен.

Следует уточнить, что ЕГЭ по русскому языку в 2017 году прошел 30 мая, тогда как 31 мая проходит сдача ЕГЭ по математике базового уровня.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ