Главная » Разное » Шлеменко — Хэлси: реванш состоялся (видео боя), результат, кто победил, видеообзор моединка
Разное Карина Годинская 02.06.2017 0 0

Шлеменко — Хэлси: реванш состоялся (видео боя), результат, кто победил, видеообзор моединка

В главном бою турнира M-1 Challenge 79: Шлеменко против Хэлси, прошедшем вчера в Санкт-Петербурге, победу одержал российский боец Александр «Шторм» Шлеменко (Команда «Новый поток», школа «Шторм», оренбургский клуб «Боец»). На 25 секунде боец завершил поединок техническим нокаутом: судья остановил бой, так как американец был не в состоянии его продолжить.

Шлеменко Хэлси реванш итог боя

За день до старта турнира М-1 Challenge 79 Вадим Финкельштейн обещал аншлаг в «Юбилейном». По словам главы компании М-1 Global, в среду в свободной продаже оставалось всего 200 билетов. В его правоте можно было убедиться еще на подступах к арене — все ближайшие парковки были до отказа забиты дорогими автомобилями. По концентрации машин премиум-класса смешанные единоборства легко дадут сто очков вперед и футболу, и хоккею. Тем более что этот турнир традиционо совмещается с Петербургским международным экономическим форумом. Многие гости из «Ленэкспо» переместились в «Юбилейный», чтобы поболеть за Александра Шлеменко.

«Сейчас подготовка была одной из самых дешевых: я готовился дома. И я одержал самую быструю победу. Я понял: нет смысла в куче спарринг-партнеров, если ни один из них не будет тебе помогать. Лучше пусть будет один, который будет реально работать на тебя. Больше всех в подготовке мне помог мой спарринг-партнер Андрей Корешков», — заявил Шлеменко.

Он также отметил, что в уличном бою обязательно бы нанес сопернику контрольный удар по голове ногой, «пнув, как по футбольному мячу».

Напомним, этот бой – реванш Шлеменко за проигранный в 2014 году поединок Брэндону Хэлси, который сумел за 35 секунд одержать победу над российским бойцом. По признанию Шлеменко, прошлый бой – это, в первую очередь, противостояние с самим собой, когда из-за досадных ошибок бой закончился, практически не успев начаться.

Масштабная подготовка и разогрев публики перед главной схваткой вечера заняли гораздо больше времени, чем сам бой между Александром Шлеменко и Брэндоном Хэлси. Американец бодро отплясывал во время представления соперников, а потом рухнул на ринг уже после первого удара. Два с половиной года назад бой между этими соперниками завершился уже на 37-й секунде – тогда быструю победу одержал Хэлси. Сейчас Шлеменко взял реванш не только по результату, но и по времени поединка. Ему для успеха хватило 25 секунд. Большую часть этого времени россиянин мутузил лежавшего ничком американца.

Последний бой Шлеменко Хэлси 1 июня 2017 результат

Он первым же ударом ноги отправил соперника на пол, после чего бросился добивать и осыпал градом ударов, в основном действуя правой рукой в верхнюю часть корпуса.

Хэлси в этот момент безнадежно пытался защищаться блоком, однако не отвечал на атаки. Понимая односторонний характер схватки, рефери Марко Брурсен остановил таймер и зафиксировал успех россиянина.

За день до турнира на пресс-конференции Александр Шлеменко отметил, что отношение к сопернику за эти годы изменилось не в лучшую сторону. Перед первым поединком они вместе тренировались и находились в приятельских отношениях. Сейчас же, как отмечает боец, ему неприятно даже находиться рядом с американцев из-за его недостойного поведения и завышенной самооценки.

Правда, после боя Хэлси не был похож на человека, которого только что отправили в нокаут. Американец обстоятельно ответил на все вопросы журналистов.

— Что пошло не так?

— Вы все видели. Александр пошел агрессивно и удачно попал в начале, после чего все было предрешено. В прошлый раз я добился быстрой победы. Теперь Шлеменко победил быстро. Счет стал 1:1. Я готов встретиться еще раз и окончательно определить сильнейшего.

Как заявил Шлеменко после ответного поединка, ему было важно не просто выиграть, а сделать это убедительно.

«Я победил за 25 секунд, то есть еще десять оставалось в запасе. Теперь я просто счастлив, передает r. Думаю, все рады, несмотря на скоротечность боя, — сказал Шлеменко. – Знаете, я не увидел ни одного расстроенного человека, потому что все было замечательно, красиво и без вопросов».

Шлеменко Хэлси реванш 1 июня 2017 видео боя

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ