Главная » Разное » Ювентус — Реал сегодня: финал Лиги чемпионов, смотреть онлайн 3 июня, по какому каналу прямая трансляция, прогноз
Разное Карина Годинская 03.06.2017 0 0

Ювентус — Реал сегодня: финал Лиги чемпионов, смотреть онлайн 3 июня, по какому каналу прямая трансляция, прогноз

Сегодняшний день, 3 июня, является великим для поклонников мирового футбола. Дело в том, что в финале Лиги чемпионов сойдутся две мощные команды. Речь идет о мадридском «Реала» и туринским «Ювентусом».

Поединок, который состоится на стадионе «Миллениум» в Уэльсе, позволит ответить на главный вопрос всего европейского футбола — кто станет победителем Лиги чемпионов, которая подошла к завершающей стадии. Конечно же, интерес к этому матчу проявляется повышенный, так как на кону очень многое и любители футбола хотят заранее знать расклады.

«Ювентус» — «Реал» Мадрид 3 июня 2017: смотреть онлайн, по какому каналу трансляция?

В прямом эфире трансляцию финала Лиги чемпионов «Ювентс» — «Реал Мадрид» 3 июня 2017 покажет «Матч ТВ», а следить за ходом противостояния онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 21:40 по московскому времени.

Вместе с этим не стоит забывать, что матч будет демонстрироваться в режиме онлайн на ряде спортивных сайтов. Кроме того, будут доступны и текстовые трансляции.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Реал»

Букмекеры назвали ничейный результат в основное время наиболее вероятным исходом финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом».

Предполагается, что оба клуба в первые 90 минут обменяются голами. Согласно котировкам, коэффициент на счет 1:1 составляет 6.00. В то же время фаворитом финала считается «Реал» — его победа оценивается коэффициентом 1,80, в то время как успех «Ювентуса» — 2,00.

«Реал» и «Ювентус» играли в финале Лиги чемпионов 1998 года. Тогда в составе «Юве» играл нынешний рулевой «Реала» Зинедин Зидан. Тот матч «Старая синьора» проиграла со счетом 0:1, хотя имела реальные шансы обыграть соперника.

«Реал» и Зидан могут стать первой командой и первым тренером, победившими в новой эре Лиги чемпионов два сезона подряд.

«Ювентус» играл в финале престижного турнира два года назад. Итальянцы проиграли его каталонской «Барселоне».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ