Главная » Разное » Результаты ЕГЭ 2017 по всем предметам: где посмотреть по паспортным данным в интернете, когда опубликуют
Разное Карина Годинская 08.06.2017 0 0

Результаты ЕГЭ 2017 по всем предметам: где посмотреть по паспортным данным в интернете, когда опубликуют

Школьники, коим предстояло пройти через такое испытание, как ЕГЭ 2017, сейчас пытаются понять, когда и где им можно будет ознакомиться с результатами экзаменов, дабы не посещать школу. Проще говоря, они хотят найти результаты ЕГЭ в интернете.

Свежие новости по этой теме указывают на то, что в 2017 году на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) появился сервис, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщает сайт мэрии Барнаула со ссылкой на Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных — имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона или ввести код регистрации ЕГЭ. Получить можно общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.

Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.

Что касается сроков, то на 14 июня 2017 года назначена публикация результатов ЕГЭ 2017 по географии, информатике и ИКТ. В этот же день школьники получат результаты ЕГЭ 2017 по математике базового уровня. В свою очередь на 16 июня запланирована публикация результатов ЕГЭ 2017 по математике профильного уровня. Результаты ЕГЭ 2017 по обществознанию, физике и литературе можно будет узнать 22 июня.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ