Главная » Разное » Егор Крид и Ольга Серябкина новый клип 2017: "Если ты меня не любишь". Molly и Егор Крид презентовали клип. Видео
Разное Юлия Катеринчик 08.06.2017 0 0

Егор Крид и Ольга Серябкина новый клип 2017: «Если ты меня не любишь». Molly и Егор Крид презентовали клип. Видео

Экс-солистка российской группы Serebro Ольга Серябкина, известная сейчас как Molly, вместе с рэпером Егором Кридом представили клип на песню «Если ты меня не любишь». Они исполнили роли парочки, выясняющей свои отношения и танцующей вместе.

Егор Крид и Ольга Серябкина, сольно выступающая под именем Molly, представили долгожданный видеоклип на совместную песню «Если ты меня не любишь».

Егор Крид и Ольга Серябкина новый клип 2017: «Если ты меня не любишь». Molly и Егор Крид презентовали клип. Видео

По сюжету ролика, герои Егора и Ольги пытаются разобраться в своих отношениях — быть им или не быть. Поклонники в восторге от дуэта артистов, многие считают, что из них получится отличная пара в реальной жизни…

Режиссером яркого, чувственного, запоминающегося видео стал Заур Засеев.

Месяцем ранее Егор Крид и Ольга Серябкина выпустили промо-видео на композицию «Если ты меня не любишь». В ролике представлена милая история отношений двух детей, которые отправились на прослушивание к продюсеру Максиму Фадееву.

К чему же привели выяснения отношений в новой, взрослой истории? Скорее смотрите клип, тогда узнаете!

Егор Крид и Ольга Серябкина: Солистка группы Serebro опубликовала сексуальное фото с Егором Кридом

На снимке Серябкина, выступающая сольно под псевдонимом Molly, предстала перед поклонниками в откровенном топе, который подчеркивает ее грудь.

Солистка популярной в России группы Serebro Ольга Серябкина в микроблоге коллектива опубликовала соблазнительный снимок, на котором она запечатлена с Егором Кридом.

На снимке Серябкина, выступающая сольно под псевдонимом Molly, предстала перед поклонниками в откровенном топе, который подчеркивает ее грудь.

Сзади певицы стоит рэп-исполнитель Егор Крид.

По словам поклонников коллектива, Серябкина выглядит на снимке как «ледяная девушка».

«Растопите эту девушку. Холодная как лед», — написали подписчики.

Отметим, что снимок сделан на съемках совместного видеоклипа Molly и Егора Крида на песню «Если ты меня не любишь».

Егор Крид и Ольга Серябкина (Molly) встречаются: последние новости

Относительно личной жизни Егора Крида ходят разные слухи, однако сам Егор упорно хранит полное молчание по этому поводу. В свою очередь, Ольга Серябкина является одной из самых обсуждаемых певиц российского шоу-бизнеса.

Совсем недавно у молодых людей были чисто деловые отношения. Они совместно записали клип на песню «Если ты меня не любишь». В сеть попали несколько кадров из этого видео, которые стали отличным поводом для разного рода слухов о том насколько близко общаются Егор Крид и Ольга Серябкина, выступающая сейчас под псевдонимом Molly.

К тому же артистов все чаще стали видеть вместе, недавно молодые люди активно проводили досуг в одном из клубом Москвы, где их объятия попали в поле зрения камер заведения и тот час появились в сети. Поклонники звёзд сразу начали обсуждать подходят ли артисты друг другу, насколько их отношения серьёзны и долго ли они продлятся, если учесть что Ольга Серябкина старше Егора Крида на 9 лет.

Очередной «правдивой новостью» стало сообщение о том, что у Ольги завязался роман с Егором Кридом. А на самом деле никакими серьезными отношениями там и «не пахнет», просто они, записывая совместную песню «слишком жарко обнимались», а папарацци раздули эту тему «до небес».

Напомним, что Егор Крид и солистка коллектива Serebro работали под наставничеством режиссера Заура Засеева, который остался очень доволен результатами работы с Егором и Ольгой. Заур поблагодарил артистов за проделанную работу.

Ролик был опубликован в Интернете 5 июня. Клип доступен к просмотру на официальном Youtube — канале лейбла BlackStar. Менее чем за одни сутки клип собрал уже больше миллиона просмотров и больше трех тысяч комментариев, большинство их которых оказались положительными. А количество лайков опережает количество дизлайков примерно в двадцать раз.

Сам клип получился интересным, ярким и разнообразным, несмотря на минимальное количество центральных персонажей. Всю главную работу в кадре проделали сами Егор и Ольга. По сюжету, они играют роли возлюбленных, которые, однако, не могут найти компромисс в своих отношениях и постоянно ссорятся. В ходе клипа Крид и Серябкина несколько раз меняют образы и место съемок.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ