Главная » Разное » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 июня
Разное Карина Годинская 09.06.2017 0 0

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 июня

В российском шоу-бизнесе происходит большое количество событий, связанных с личной жизнью знаменитостей. Так, на сегодняшний день, 9 июня, в наибольшей степени выделяются следующие: Максим Галкин рассказал о здоровье Аллы Пугачевой. Ольга Бузова недавно увеличила свою грудь. Виктория Дайнеко обвинила супруга в измене с подругой.

Известный телеведущий Максим Галкин прокомментировал многочисленные слухи последнего времени об ухудшении состояния здоровья своей супруги Аллы Пугачевой. Ранее в прессе отмечались трудности у Аллы Борисовны, связанные с сердцем. Галкин прокомментировал состояние здоровья Примадонны в преддверии вручения премии «МУЗ ТВ», которая пройдет 9 июня в «Олимпийском». По словам артиста, с его супругой все в порядке, она находится в Юрмале с двумя детьми — Гарри и Елизаветой.

В мае в сети появились слухи о госпитализации Аллы Борисовны в виду осложнений на сердце. Кроме того, певица Кристина Орбакайте упоминала, что у Пугачевой был сердечный приступ. Напомним, ряд СМИ расспространили информацию о том, что Примадонна перенесла информацию. Госпитализация, со слов Кристины Орбакайте действительно была в связи с сердечным приступом, однако операцию Пугачевой не делали.

Ведущая «Дома-2″ Ольга Бузова продемонстрировала в Instagram идеальную фигуру. Новоиспеченная певица снялась в рекламе купальников, похваставшись идеальным прессом и грудью, увеличенной за счет массивного банта и пуш-ап-вкладышей в бюстгальтер. На рекламном постере загорелая исполнительница позирует в стильном бикини трогательного конфетно-розового цвета. Именно такая модель купальника прекрасно подойдет девушкам с нулевым или первым размером груди — крупный бант и поролоновые чашечки создают иллюзию объема в области бюста.

Бантики есть и на плавках, расположены они по бокам, что придает образу игривость и беспечность. Яркие, ультрамодные ногти Бузовой отлично завершили летний, курортный образ. Однако больше всего завораживает и буквально притягивает к себе взгляд идеальный пресс Ольги, убившей немало часов в спортзале. На животе красотки даже проглядывают кубики на зависть лентяям, обитающим на диванах и пишущим гадости Бузовой в Instagram. От таких вредных комментаторов ведущая «Дома-2″ на время закрыла свой микроблог. Хейтеры лишились возможности позлословить о розовом бикини с бантиками и торчащих ребрах Ольги, ее пирсинге и выпирающих мышцах на руках.

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко шокировала поклонников откровенным признанием. Как оказалось, брак артистки с супругом распался из-за близкой подруги. Об этом знаменитость рассказала в микроблоге. Таким образом вскрылась истинная причина расставания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана.

По словам Дайнеко, их союз с музыкантом Дмитрием Клейманом разрушился спустя шесть месяцев после появление ребенка. Оказалось, возлюбленные часто ссорились. Как-то певица увидела в телефоне мужа снимок с ее близкой подругой, акцент в котором был сделан на груди девушки. Добавим, приятельница артистки посещала уроки барабанах ее мужа. Подписчики поддержали кумира множеством комментарием и пожелали не отчаиваться. К слову, Клейман в скором времени намерен открыть несколько филиалов, где можно будет обучиться игре на инструменте.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Дима Билан сегодня, 9 июня 2017, новости: состояние здоровья певца, что случилось

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу, на сколько отключают: профилактические работы затронут не только жилые дома, но и все детские сады, школы, городские больницы, офисные здания и другие

День России 12 июня 2017 мероприятия в Новосибирске: Основные общегородские мероприятия пройдут в ПКиО «Центральный»

Дима Билан умирает: В Курске прошел концерт Димы Билана – артиста завалили цветами и подарили плюшевого медведя

Алексей Панин, слухи о смерти, причина: Панин отреагировал на угрозы убить его за непристойное видео

Петров пост в 2017 году – что нужно знать?

Церковные праздники в июне 2017, православный календарь: православный календарь поста и праздника.

Сильная молитва Николаю Чудотворцу изменяющая судьбу, молитвы о помощи, о здоровье: святой является покровителем как детей так и взрослых

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ