Главная » Разное » Результаты ОГЭ по русскому языку 2017: узнать онлайн результаты по паспортным данным можно 19 июня
Разное Карина Годинская 09.06.2017 0 0

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017: узнать онлайн результаты по паспортным данным можно 19 июня

Повышенный интерес отечественные школьники проявляют к вопросу о том, когда и где будут представлены результаты ОГЭ 2017 по русскому языку. Напомним сразу же, что данный экзамен состоялся 30 мая. По этой причине, учитывая прошедшее время, школьники хотят понять, где им узнать результаты.

Результаты своих работ учащиеся смогут узнать не раньше 19 июня. Именно на этот день запланирована публикация соответствующих данных на официальных ресурсах. Ежели говорить еще конкретнее, то узнать результаты ОГЭ 2017 по русскому языку можно будет с помощью паспортных данных на сайте gia.edu.ru, а для жителей столичного региона такая возможность предусмотрена на региональном портале госуслуг: pgu.mos.ru.

Для этого потребуется заполнить заявку на результаты ОГЭ 2017 в электронном виде. В частности, нужно будет указать свои фамилию, имя и отчество, а также данные паспорта, либо же код регистрации ОГЭ и регион, что указан в уведомлении на экзамен. Вместе с этим нужно установить галочку, дав согласие на обработку персональных данных.

Жители российской столицы смогут получить автоматические уведомления о результатах государственной итоговой аттестации. Соответствующий сервис был запущен на портале mos.ru и в мобильном приложении «Госуслуги Москвы».

Дабы подписаться на электронную рассылку, необходимо указать в личном кабинете код участника экзамена, который имеется в уведомлении на ГИА. Также потребуется номер документа, удостоверяющий личность (без серии), указанный при регистрации на экзамен.

Вместе с этим не нужно забывать, что как только результаты экзаменов будут доступны, подписавшимся пользователям поступит соответствующее уведомление на электронный адрес, либо же в виде сообщения на мобильный телефон. В этих данных будет указана информация о результатах экзаменов и приведена ссылка на портал mos.ru, с помощью которого можно получить детальные подробности.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

12 июня, как отдыхаем: выходные на День России в 2017 году, сколько будет

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 июня

Дима Билан сегодня, 9 июня 2017, новости: состояние здоровья певца, что случилось

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу, на сколько отключают: профилактические работы затронут не только жилые дома, но и все детские сады, школы, городские больницы, офисные здания и другие

День России 12 июня 2017 мероприятия в Новосибирске: Основные общегородские мероприятия пройдут в ПКиО «Центральный»

Дима Билан умирает: В Курске прошел концерт Димы Билана – артиста завалили цветами и подарили плюшевого медведя

Алексей Панин, слухи о смерти, причина: Панин отреагировал на угрозы убить его за непристойное видео

Петров пост в 2017 году – что нужно знать?

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ