Главная » Разное » Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку в интернете: когда будут опубликованы и где
Разное Карина Годинская 10.06.2017 0 0

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку в интернете: когда будут опубликованы и где

Повышенный интерес российские школьники проявляют к результатам ОГЭ 2017 по русскому языку. Этот экзамен они сдавали в конце мая, а с течением времени интересуются, когда и где можно будет посмотреть итоги экзамена в интернете.

Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам. Ожидается, что результаты ОГЭ появятся в ближайшие дни. Учащимся девятых классов, которые прошли через это испытание, следует немного потерпеть.

Если говорить еще конкретнее, то официальная информация о результатах ОГЭ 2017 по русскому языку появится не позднее 13 июня. Именно на этот день запланирована публикация итогов экзамена.

Тем временем, многие школьники, которые сдали ОГЭ по русскому языку, признаются, что в 2017 году экзамен оказался сложным. В частности, некоторые моменты даже не прорабатывались с репетиторами, поэтому школьникам потребовалось приложить максимум усилий для того, чтобы получить достойный результат.

К сожалению, такие комментарии — не жалобы слабых учеников, они подкрепляются результатами прошлого года: в 2016 году более 50% школьников получили на ОГЭ по русскому языку тройки и двойки.

Вместе с этим в самое ближайшее время в интернете появятся результаты ЕГЭ 2017 по всем предметам. Следите за публикациями на нашем сайте и вы узнаете, где можно будет их узнать.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Гороскоп на сегодня, 10 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.06.2017

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017: узнать онлайн результаты по паспортным данным можно 19 июня

12 июня, как отдыхаем: выходные на День России в 2017 году, сколько будет

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 июня

Дима Билан сегодня, 9 июня 2017, новости: состояние здоровья певца, что случилось

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу, на сколько отключают: профилактические работы затронут не только жилые дома, но и все детские сады, школы, городские больницы, офисные здания и другие

День России 12 июня 2017 мероприятия в Новосибирске: Основные общегородские мероприятия пройдут в ПКиО «Центральный»

Дима Билан умирает: В Курске прошел концерт Димы Билана – артиста завалили цветами и подарили плюшевого медведя

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ