Главная » Разное » Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 по паспорту: посмотреть в интернете
Разное Карина Годинская 11.06.2017 0 0

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017 по паспорту: посмотреть в интернете

Повышенный интерес российские школьники проявляют к результатам ОГЭ 2017 по русскому языку. Этот экзамен они сдавали в конце мая, а с течением времени интересуются, когда и где можно будет посмотреть итоги экзамена в интернете.

Получить информацию о результатах ОГЭ 2017 можно будет с помощью официальных ресурсов. Например, http://gia.edu.ru/ru. Здесь имеется большое количество сведений, так необходимых школьникам. Ожидается, что результаты ОГЭ появятся в ближайшие дни. Учащимся девятых классов, которые прошли через это испытание, следует немного потерпеть.

Если говорить еще конкретнее, то официальная информация о результатах ОГЭ 2017 по русскому языку появится не позднее 13 июня. Именно на этот день запланирована публикация итогов экзамена.

В последний день мая нынешнего календарного года выпускники из девятых классов всех школ нашей страны осуществляли процесс сдачи ОГЭ в период нынешнего календарного года по дисциплине русского языка. Итоги собственных трудов ученики получат возможность узнать совсем скоро.

Уведомление относительно того, что итоги подобного рода экзаменов уже в данный период времени возможно будет просмотреть на странице mos.ru, поступит на электронный ящик или в качестве уведомления на мобильный телефон.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ