Главная » Разное » «Столото»: результаты последнего тиража на официальном сайте, проверить билеты и узнать кто выиграл в лотереи
Разное Карина Годинская 12.06.2017 0 0

«Столото»: результаты последнего тиража на официальном сайте, проверить билеты и узнать кто выиграл в лотереи

Государственные лотереи «Столото» приковывают к себе повышенное внимание со стороны россиян по той простой причине, что в них разыгрываются огромные денежные призы. По этой причине все чаще граждане нашей страны идут на то, чтобы испытать свою удачу.

Зачастую люди выигрывают в лотереях от «Столото» хорошие денежные призы, с помощью которых они разрешают свои насущные проблемы. Ведь стоимость билета зачастую не превышает 100 рублей, что очень немного в нынешних реалиях.

Узнать результаты последнего тиража можно на официальном сайте лотереи stoloto.ru. Здесь представлен удобный сервис по проверке билетов на выигрыш, а также множество другой полезной информации.

В качестве примера можно обратиться к свежим данным, которые поражают воображение. Речь идет о случае в Сочи, где местный жители выиграл 364 миллиона 685 тысяч 787 рублей. Уточняется, что победитель лотереи «6 из 45″ приобрел билет за 700 рублей с помощью мобильного приложения. Выигрышная комбинация цифр оказалась следующей: 11, 44, 26, 3, 22, 34.

Предыдущий рекорд по выигрышам в национальные лотереи принадлежал жителю Новосибирска, который выиграл чуть больше 358 миллионов рублей.

В обозримом будущем организаторы государственных лотерей обещают много сюрпризов для любителей испытать свою удачу. Таким образом, можно сделать вывод, что прошедший не так давно миллиардный розыгрыш не будет единственным в своем роде.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ