Главная » Культура » Анастасия Костенко опубликовала в социальной сети совместный снимок с Дмитрием Тарасовым
Культура Карина Годинская 13.06.2017 0 0

Анастасия Костенко опубликовала в социальной сети совместный снимок с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко наслаждается романом с Дмитрием Тарасовым, о чем довольно красноречиво дает понять фолловерам своего Инстаграма. Пользователи Сети нередко критикуют 23-летнюю модель, намекая, что подобная демонстрация счастья уже разрушила последний брак футболиста. Негативные комментарии Костенко без ответа не оставляет.

Вечером 10 июня Анастасия Костенко вновь опубликовала в Инстаграме совместную фотографию с возлюбленным Дмитрием Тарасовым. Предвосхищая критику со стороны интернет-пользователей, модель оставила послание недобожелателям в подписи к снимку. Хейтерам Анастасия решила ответить словами российского классика, переведенными на английский язык.

Цитата была написана на английском: «….You should pass us by and forgive us our happiness», что в оригинале звучит следующим образом: «Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье». Многие поклонники усмотрели в этой цитате укол в сторону экс-супруги Дмитрия Ольги Бузовой. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни восхищаются красотой и счастьем пары, другие же называют девушку разлучницей и уверяют, что однажды Дмитрий бросит и ее.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ