Главная » Разное » Новости шоу-бизнеса сегодня, 13.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 13 июня
Разное Карина Годинская 13.06.2017 0 0

Новости шоу-бизнеса сегодня, 13.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 13 июня

Свежие новости российского сегмента шоу-бизнеса сегодня, 13 июня, сообщают о множестве событий из личной жизни знаменитостей. Например, можно выделить следующие: Яна Рудковская рассказала о том, почему восхищается Полиной Гагариной. Фотографии сына Елены Ваенги произвели фурор в сети. Елена Летучая удивила фанатов постельным снимком.

Продюсер Яна Рудковская накануне призналась, что восхищается фигурой певицы Полиной Гагариной. В частности, Рудковская поведала о том, что на премии Муз-ТВ исполнительница показала великолепную форму, несмотря на недавнее рождение ребенка.

«Посмотрите в какой она форме буквально через месяц после рождения малышки», — написала Рудковская на своей странице. Продюсер также поблагодарила Гагарину за хорошее выступление в ходе премии «Муз-ТВ». Поклонники присоединились к поздравлениям и назвали певицу примером того, как должна выглядеть девушка после рождения ребенка.

В качестве наглядного примера Рудковская продемонстрировала совместный снимок с Гагариной, сделанный уже после появления на свет ребёнка у певицы.

Певица Елена Ваенга опубликовала фото своего четырехлетнего сына Ивана. Снимки мальчика вызвали бурю эмоций у поклонников артистки. Фотографии маленького Ивана, на которых запечатлено, как мальчик помогает взрослым на огороде, стали настоящей сенсацией в Сети. Фанаты отметили, что ребенок с большим энтузиазмом занимается посадкой картошки.

«Какой красивый и работящий мальчик!», «Какой уже большой! Труженик», «У удивительной и прекрасной мамы достойная смена растет», «Что посеешь, то и … это в плане воспитания. Молодцы родители», «Замечательный парень!!! Уже ясно каким он будет человеком, личностью — все заложено с пелёнок ! Счастья тебе, малыш», — прокомментировали снимок поклонники Ваенги (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.ред.).

Напомним, что Елена Ваенга вышла замуж 30 сентября прошлого года. Звезда шансона и ее возлюбленный решили связать свои судьбы в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Избранником Ваенги стал музыкант из ее группы Роман Садырбаев.

Телеведущая Елена Летучая произвела впечатление на поклонников своим новым постельным фото. Это стало настоящим сюрпризом для обозревателей, которые редко видят снимки телезвезды.

Летучая за недолгое время пребывания на экранах сумела завоевать миллионы сердец поклонников. Хотя ее страница и официально присутствует в социальной сети, но сама Елена появляется там не столь часто. Не спешит поп-звезда и радовать своих поклонников регулярными фотоснимками. Хотя вот сегодня, на просторах Интернета появилось пикантное фото Летучей с подписью о пожеланиях всем доброго утра.

На черно-белом фоне не видно лица актрисы, но на фоне незастеленной постели выглядывает из-под одеяла ее красивая нога от самого бедра. Почитатели творчества телеведущей практически всколыхнулись от восторга, начав писать отзывы о красоте, сексуальности шоу-вумен. Сама же Елена Летучая в настоящее время погрязла полностью в работе. Она готовится к проекту «Ревизорро.Дети», съемки которого начались. В ближайшем будущем стартует новый проект «Школа ревизорро». В этой передаче будет проведен конкурс на вакансию нового ведущего ток-шоу. И эти все процессы придется контролировать именно героине недавнего пикантного снимка.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ