Главная » Культура » Голый мужчина подарил Ольге Бузовой букет цветов на концерте
Культура Карина Годинская 15.06.2017 0 0

Голый мужчина подарил Ольге Бузовой букет цветов на концерте

Музыкальный фестиваль «Жара» не обошелся без курьеза. На сей раз под раздачу попала Ольга Бузова. Во время ее музыкального выступления на сцену вышел парень, который был абсолютно голым, а «причинное» место прикрывал букетом цветом, которые впоследствии и подарил Бузовой. Изумлению публики не было предела.

На сцене молодой человек успел исполнить несколько танцевальных ПА в таком виде, а уж уйти со сцены парню помогла охрана. Вип-гости и организаторы мероприятия с изумлением наблюдали за происходящим.

По всей видимости, молодой человек хотел показать Ольге Бузовой, что не одна она может удивлять публику откровенными нарядами. В то время, пока молодой человек находился на сцене, в лице Ольги Бузовой можно было прочитать, что такой поступок ее одновременно и смущает и радует.

Ольга Бузова платит своим поклонникам за подпевку на собственных концертах

В сообществах, посвященных «Дому-2», разместили повествование женщины о том, что начинающая эстрадная исполнительница Ольга Бузова платит своим поклонникам за то, что они подпевают на ее концертах.

С ее слов стало понятно, что на концерт она пожаловала туда с внуками подросткового возраста, котореы уже получили свою плату за то, что будут вовремя протяжно напевать песни Ольги Бузовой.

Жительница Петербурга рассказала о том, что артистка платила ее внукам по 200 руб. Там же находились пометки, когда подобает кричать имя и фамилию эстрадной артистки. В доказательство своих слов зрительница даже продемонстрировала бумажные листы с напечатанными текстами Ольгиных песен — будто похожие шпаргалки выдавали вместе с наличными средствами для того, чтобы люди подпевали.

Очевидцы заявляют, что почитатели Бузовой подпевали так гармонично, что любая из популярных поп-звезд, собирающих стадионы, может ей почувствовать зависть. Ни на одном выступлении, ни в одном театре, ни на одной открытой площадке не было ничего похожего.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ