Главная » Разное » Екатерина Никулина и Илья жизнь после шоу, что ожидает наших героев?
Разное Сергей Луг 15.06.2017 0 0

Екатерина Никулина и Илья жизнь после шоу, что ожидает наших героев?

Никулина Екатерина является невестой Ильи Глинникова, совместной парой они стали после знаменитого шоу «Холостяк-5».  Илья достаточно долго думал над своим выбором, о том, кого ему лучше выбрать в качестве своей невесты, и все же решил остановить выбор на Екатерине. В последней серии программы, пара остались в спальне наедине.

Екатерина Никулина и Илья жизнь после шоу, как же сложится их жизнь?

Шоу «Холостяк-5» заканчивается финальным событием, когда Илья Глинников выбирает в качестве своей невесты Екатерину Никулины, и на самом проекте дарит ей замечательный подарок в виде кольца с бриллиантом, а также произносит красивое признание в любви своей невесте.

Окончание шоу было организовано в средневековом стиле, на самом верху крепости, все девушки, которые дошли до конца были красивее, чем бриллианты, но самый тяжелый выбор стоило сделать Илье, и он этого не скрывал.

Екатерина Никулина и Илья жизнь после шоу, никто не ожидал такого конца шоу

Конечно, многие не ожидали такого конца шоу, да и сами родственники Ильи Глинникова были уверены, что он выберет одну из участниц проекта – Мадину Тамову. Именно эта участница не скрывала и напрямую говорила, что очень желает создать крепкую и дружную семью, да и по натуре своей она достаточно мягкий человек. Бабушка Ильи сразу проявила симпатию к восточной девушке и была рада видеть ее в своем доме, если бы Илья сделал выбор в пользу ее.

Но Екатерина зажгла огонь в моем сердце и теперь из-за этого у меня просто все плавится. Изначально Екатерине было очень сложно ладить с другими участницами на проекте. Однако, Илья сделал Екатерине признание в том, что независимо от того, сколько девушек бы было на проекте, он все равно выбрал бы только Екатерину Никулину, девушка, которая обладает голубыми глазами.

Именно Екатерина смогла полностью заполнить сердце Ильи любовью. Хотя, по рассказам Екатерина в начале самого проекта, она хотела просто уйти из шоу, но все-таки решила в нем поучаствовать, когда увидела Илью.

Мадина в свою очередь – это одна из участниц проекта приготовила для Ильи действительно удивительный подарок, а именно полет на параплане. А вот Екатерина Никулина просто заманила Илью в спальню, и как многие считают, что это было совсем не честно с ее стороны. Но вот участница Екатерина считает, что ничего в этом за рамки выходящего не было.

После того, как Илья сделал выбор в пользу участницы Екатерины, он ни на минуту об этом не пожалел, а вот перед Мадиной он тоже нашел оправдание, что сделал выбор непосредственно своим сердцем.

Екатерина является директором в московском кафе, а также еще понемногу пробует себя в модельном бизнесе. На многих фотографиях Катя вообще без макияжа, что не портит ее совсем.

После окончания проекта Екатерина Никулина и Илья Глинников живут душа в душу, когда он был на костылях, Катя за ним тщательно ухаживала, и вообще она очень вкусно готовит, как говорит Илья. Он уже успел познакомить ее с родителями, они приняли девушку тепло, хотя пара очень переживала встречу с родителями Ильи.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ