Главная » Разное » Николай Расторгуев здоровье сегодня 2017 году,концерты отлаживаются
Разное Сергей Луг 15.06.2017 0 0

Николай Расторгуев здоровье сегодня 2017 году,концерты отлаживаются

Знаменитый российский певец Н. Расторгуев и руководитель группы «Любе» должен был выступить в рамках гастролей в Туле с очередным концертом, но был в срочном порядке госпитализирован с предварительным диагнозом сердечная недостаточность. Как передают местные СМИ – Николай почувствовал недомогание и боли в груди перед самым выходом к зрителям на сцену и не принимал участия в выступлении группы. Несколько позже появись предварительные слухи о серьезном, даже критическом состоянии певца, но через некоторое время все комментарии почитатели его таланта получили из первых уст.

 

Николай Расторгуев здоровье сегодня 2017 году: госпитализация в Туле

12 числа этого месяца, когда группа давала концерт в Туле – Расторгуева в срочном порядке скорая увезла в госпиталь с подозрением на сердечный приступ. Перед самым выходом к зрителям певцу резко стало плохо, и потому выступление Расторгуев отложил, хотя сама группа и дальше продолжала концерт. Прибывшие по экстренному вызову медики констатировали подозрение на сердечный приступ и певца в срочном порядке отвези в местный госпиталь на карете скорой помощи.

По предварительным заявлениям местного телеканала – состояние певца на данный момент стабильно и особо беспокоиться не о чем. Сейчас же по заявлениям организаторов концерта певец находится под постоянным контролем врачей и его жизни и тем более здоровью ничего уже не угрожает. Как известно – Расторгуев со своей группой давал в рамках гастролей концерт в Туле, но после сердечного приступа и госпитализации его выход отменили – ведущие сообщили об этом, и далее концерт шел уже без него. В целом же зрители остались довольны и шлют свои искренние пожелания скорейшего выздоровления певцу.

По некоторым данным – у 60-етнего певца диагностировали сердечный приступ, но уже сейчас многие СМИ и близкие родственники из его окружения говорят, что ему ничего не угрожает. Тем не менее, в самой больнице данную информацию врачи не подтвердили, а сами продюсеры певца отказываются давать какие-либо данные о местонахождении Расторгуева, больнице, где именно он находится, и даже не называют город. Вполне возможно это Тула, хотя некоторые СМИ высказали мнение о том, что певца вертолетом перевезли в столицу.

Николай Расторгуев здоровье сегодня 2017 году: причина госпитализации певца.

Как сообщают местные источники информации и организаторы концерта в Туле, куда накануне прибыл певец – солиста и руководителя группы «Любе» Расторгуева в срочном порядке поместили на скорой помощи в местный госпиталь с сердечным приступом.

Как отмечают организаторы концерта, посвященному празднованию Дня России, который проводится 12 числа – само выступление группы планировали на следующий день, 13 число. Но выступление группы хоть и состоялось, но без Расторгуева, тем не менее, по словам всех, кто пришел на выступление – певцу они высказывают самые искренние свои пожелание скорейшего выздоровления, а сам концерт считают организованным на должном уровне.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ