Главная » Разное » Ксения Собчак беременна вторым ребенком, правда ли и от кого?
Разное Сергей Луг 15.06.2017 0 0

Ксения Собчак беременна вторым ребенком, правда ли и от кого?

За последнее время в сети интернет появилось много слухов про то, что знаменитость на телевидении Ксения Собчак ожидает появления второго ребенка. Пока эти данные не оглашены официально, однако нашлись адресаты из количества фанатов телевизионной дивы.

Также скрывали раньше, когда Ксения ожидала появления первого ребенка очень длительное время. Это проходило до того момента, пока увидели очень большой живот. Рассуждая в целом, сама звезда пробовала скрывать свое положение, чтобы отводить свою личность от обсуждений и сглаза. Когда, наступил июнь текущего года, все повторилось. Так решили пришли отдельные из поклонников ведущей.

В первый раз Ксении посчастливилось стать матерью во время ноября прошедшегогода. Тогда она родила ее сына Платона. Актер Максим Виторган, муж телевизионной ведущей, отцом ребенка. Родители занялись воспитанием малыша. Однако так и не желали показать его, чтобы не сглазить. Недавно после рождения сына прошло шесть месяцев. Чтобы отметить дату, была устроена шикарная вечеринка. Было приглашено много близких родственников. Дарили подарки, развлекались.

Непременно фото Ксении, когда она была на вечеринке, использовали как предмет, вокруг которого развилось бурное обсуждние ее почитателей. Сущность в том, что там звезду сняли, когда она имела чуть округлившийся живот. Моментально возникло много предположений про второй период ожидания ребенка звезды. В целом, официально, пока этого не подтвердили.

В действительности, ждет ли ребенка светская львица, все увидят после некоторого времени. Пока вме с большим вниманием отслеживают появление первых материалов, где участвует телевизионная ведущая, чтобы попробовать дать ответ на этот вопрос.

 

Ксения Собчак беременна вторым ребенком ходит в костюме который сшил Александр Терехов

 

После того, как родился первый ребенок знаменитости, прошло только шесть месяце. В прессе и ведущие блогов начали обсуждать новое положение телевизионной ведущей. Как повод, в итоге которого возникли эти разговоры, стало появление подозрительных больших вещей знаменитой личности. Посетители интернета взволнованы последними постами в Инстаграмме. В особенности такие фотографии, где она позировала, одев костюм, который сшил Александр Терехов.

Период второй беременности, вероятно кажется, или опять так спрашивают те, кто подписался на аккаунт Ксении. Некоторые без сомнения отвечают, что Ксения выбрала просто такие фасоны. Сама львица по-традиции решилась воздержаться, ничего не комментируя.

 

Ксения Собчак беременна вторым ребенком, а какой была беременность при первом ребенке

Стоит напомнить, что ребенок у звездной пары родился внутри госпиталя под  Москвой восемнадцатого ноября. В течение длительного времени родители старались скрыть, как скащали от поклонников. Однако, в результате, первым человеком ,рассекретившим, как зовут ребенка, стал его отец. Он разместил в Инстаграме  фотографию игрушки, которую подарили перед Роддеством. Там была надпись, что ребенка зовут Платоном. Молодой матери удалось вернуться к работе за рекордный срок. Менее, чем спустя месяц, двенадцатого декабря, она вышла к зрителям побывав на мероприятии внутри одного столичного бутика.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ