Главная » Разное » Благоприятные дни для стрижки в июне 2017 по лунному календарю: верить ли прогнозам, благоприятные дни в июне?
Разное Зоя Жоржинская 15.06.2017 0 0

Благоприятные дни для стрижки в июне 2017 по лунному календарю: верить ли прогнозам, благоприятные дни в июне?

В начале лета многие задумываются о кардинальной смене имиджа и стрижка волос — одно из самых легких решений с быстрым результатом.

Благоприятные дни для стрижки в июне 2017 по лунному календарю: верить ли прогнозам?

В лунном календаре стрижки и окрашивания волос на июнь 2017 для процедур с волосами особенно благоприятен период растущей Луны (с 1 по 8, с 28 по 30 июня). Волосы, подстриженные в эти дни, будут расти быстрее.

В период убывающей Луны (с 10 по 24 июня) волосы также можно стричь, но лунный календарь на июнь 2017 года предупреждает, что они будут расти медленнее, зато стрижка укрепит корни.

Женский лунный календарь на июнь 2017: благоприятные дни для стрижки волос и маникюра

Чтобы перед долгожданным отпуском, да и просто так, для себя любимой, выглядеть на все 100, в летний период нужен качественный и правильный уход. В этом вам поможет календарь красоты на месяц июнь 2017, где вы узнаете, когда можно и нельзя стричь волосы в июне, лучше делать маникюр, педикюр, маски, эпиляцию и другие бьюти-процедуры. Начнем со стрижки волос…

Когда стричь волосы в июне 2017: благоприятные дни?

В лунном календаре стрижки и окрашивания волос на июнь 2017 для процедур с волосами особенно благоприятен период растущей Луны (с 1 по 8, с 28 по 30 июня). Волосы, подстриженные в эти дни, будут расти быстрее.

В период убывающей Луны (с 10 по 24 июня) волосы также можно стричь, но лунный календарь на июнь 2017 года предупреждает, что они будут расти медленнее, зато стрижка укрепит корни.

Благоприятные дни для стрижки в июне 2017 года: 5, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня.

Верить ли прогнозу лунного календаря, каждый решает сам, но проверить бы не мешало…

 15 июня, четверг

Сегодня удачный день для стрижки, покраски или завивки волос. Пролистайте модные журналы, наверняка вы найдете прическу, которая идеально вам подойдет. Тогда можно смело отправиться в салон красоты для полного преображения.

16 июня, пятница

Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие.

17 июня, суббота Благоприятный день для стрижки. Волосы лягут красиво, краска будет нестойкой, но отрастать волосы будут медленно. Стрижка приносит благосостояние.

18 июня, воскресенье Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

19 июня, понедельник

Это удачное время для различных процедур, направленных на укрепление волос, придание им большего блеска, естественного сияния. Можно сделать ламинирование или тонирование.

20 июня, вторник Сейчас благоприятное время для создания очаровательных стрижек и укладок. Волосы будут отрастать медленно, краска будет быстро смываться, создавая мягкие пастельные переливы. Окраска хороша в любые модные оттенки.

21 июня, среда Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Посещение парикмахера принесет счастье и благополучие, хотя и средств может быть потрачено больше обычного.

22 июня, четверг

Сегодня не самый лучший день для модельных стрижек, укладок и окраски волос. Отправляйтесь в парикмахерскую, если согласны на что-то незамысловатое.

23 июня, пятница

Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.

24 июня, суббота

Новая укладка принесет оптимистическое настроение, но волосы лучше не стричь. Возможно щадящее окрашивание в яркие цвета.

25 июня, воскресенье

Новая прическа принесет хорошее настроение. Пробуйте окрашивание в яркие цвета, краска будет держаться долго, но волосы быстро отрастут.

26 июня, понедельник

Не ходите к парикмахеру, можете потратить зря деньги, испортить настроение и волосы. Стрижка сегодня может принести проблемы со здоровьем.

27 июня, вторник

Если вы не хотите лишить себя прекрасных возможностей в карьере и личной жизни, не стоит сегодня стричь волосы. В противном случае вы рискуете отпугнуть фортуну.

28 июня, среда

Сегодня стрижка будет удачной, она зарядит вас оптимизмом надолго. Яркие сочные цвета будут радовать глаз и долго держаться, но волосы быстро отрастут.

29 июня, четверг

Если не хотите ухудшить обоняние и испортить волосы, обходите парикмахерскую стороной. Даже после мытья волосы могут стать упрямыми и ломкими.

30 июня, пятница Плохой день для стрижки, не делайте ничего, кроме обычного ухода за волосами. То же касается ногтей.

 

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ