Главная » Разное » Когда похороны Иллоны Новоселовой: ясновидящую кремировали
Разное Карина Годинская 16.06.2017 0 0

Когда похороны Иллоны Новоселовой: ясновидящую кремировали

Сегодня состоялись похороны экстрасенса. Уже два дня прошло со дня гибели известной участницы «Битвы экстрасенсов», Илоны Новоселовой. Девушка, напомним, участвовала в 6 и 7 сезонах. Последний раз она даже дошла до финала. Многие верили, что она помогала людям, хоть и делала это благодаря темной магии. 

Сегодня в 12 часов дня состоялись похороны Илоны Новоселовой. По просьбе погибшей, её кремировали. Места похорон так никто не и не узнал — родные не захотели разглашать эту информацию, чтобы не было много людей и журналистов. Мэрилин Керро, также участница нескольких сезонов «Битвы» рассказала, что Илона знала о своей смерти в раннем возрасте. Девушка никогда не видела себя в старости, поделилась Керро.

Когда похороны Иллоны Новоселовой: ясновидящую кремировали

Тело Илоны Новоселовой занесли в гробу, который не открывали. Даже перед самой кремацией гроб не открывали, так как тело было сильно изувечено и это могло нанести дополнительный стресс родственникам. Также, сама ясновидящая не желала, чтобы кто-то питался ее энергией и забрал себе ее силу. Отметим, что мать Илоны Новоселовой очень тяжело перенесла похороны дочери. В один момент женщине стало настолько плохо, что пришлось вызывать скорую помощь.

Когда похороны Иллоны Новоселовой: Последняя любовь погибшей ведьмы Илоны Новоселовой

Во вторник, 13 июня, 29-летняя финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова трагически скончалась в Москве. В настоящий момент в обстоятельствах ухода ясновидящей из жизни разбираются сотрудники правоохранительных органов. Внезапная кончина Новоселовой шокировала ее родных и близких. Многие коллеги медиума написали соболезнования ее семье в социальных сетях. Большинство из них отзываются об Илоне как о яркой и харизматичной натуре, у которой не все было гладко. По предварительным данным, перед смертью девушка поссорилась с бойфрендом, 26-летним чернокнижником Артемом Бесовым.

Парень Илоны с пониманием относился к ее сеансам, так как разделял интересы второй половинки. Молодой человек увлекается черной магией и считает, что у него есть экстрасенсорные способности. Артема также называют чернокнижником из-за связи с темными силами.

«Меня зовут Артем. Я родился в 1991 году в городе Златоусте Челябинской области. Свой дар я стал ощущать еще с детства, когда впервые увидел себя со стороны, идущего по улице. Конечно, тогда это было очень страшно и непонятно, но именно то мгновение стало основополагающим в моей экстрасенсорной практике. Дальше – больше. Я стал видеть то, что происходит на больших расстояниях от меня: что делают люди, о чем они говорят и что думают», – такая информация размещена на сайте Бесова.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ