Главная » Разное » Россия Новая Зеландия 17 июня 2017 года трансляция по каким каналам, подробная информация: кто фаворит противостояния
Разное Николай Иваненко 16.06.2017 0 0

Россия Новая Зеландия 17 июня 2017 года трансляция по каким каналам, подробная информация: кто фаворит противостояния

Россия Новая Зеландия 17 июня 2017 года трансляция по каким каналам, подробная информация: все футбольные фанаты России с нетерпением ждут начала Кубка Конфедераций. Данный турнир будет проходить на стадионах нашей страны по причине того, что Россия выбрана организатором проведения Чемпионата Мира 2018. Первый матч турнира пройдет 17 июня, а сыграют в нем сборные России и Новой Зеландии.

В целом, групповой этап Кубка Конфедераций будет проходить с 17 по 15 июня, а за это время в каждой группе команды проведут по одной встрече с каждым соперником. Вышедшие из групп сборные отправятся сразу в полуфиналы, которые состоятся 28 и 29 числа, а последний поединок турнира запланирован на второе июня.

Россия Новая Зеландия 17 июня 2017 года трансляция по каким каналам, подробная информация: где пройдет мат, трансляция

Изначально, для открытия Кубка Конфедераций был выбран стадион Крестовский, который является домашней ареной Зенита. Последнее матчи сезона РФПЛ показали, что газон на стадионе не готов к проведению крупных турниров. Несмотря на это организаторы не стали менять расписание и более интенсивно начали обновлять покрытие, а к началу турнира газон будет практически в идеальном состоянии.

Что касается трансляции, то болельщики, которым не удалось приобрести билеты на матч смогут просмотреть трансляцию на телеканале Матч! ТВ или же Матч! Футбол 1. Начало встречи запланировано на 18:00, а включение на телеканалах начнется за 10 минут до стартового свистка.

Россия Новая Зеландия 17 июня 2017 года трансляция по каким каналам, подробная информация: прогнозы

Бесспорным фаворитов в матче против Новой Зеландии выгладит сборная России, которой уже начинает набирать форму. Для наших ребят многие эксперты прогнозирую переломный турнир, который поможет сборной значительно улучшить свои позиции в мировом рейтинге. Новая Зеландия в свою очередь может похвастаться хорошей игрой в защите и большим количеством побед, но при этом нужно учитывать, что сборные Океании очень слабые.

На победу сборной России букмекерские конторы принимают ставки с коэффициентом 1,3, на ничейный исход предоставляется коэффициент 6,0, а на победу Новой Зеландии – 12,5. Победа России выглядит проходимым на сто процентов исходом. Но следит ожидать, что наши ребята выиграют с отрывом в 2 и более мяча. Поэтому эксперты советую поставить на Россию с форой -1,5, а коэффициента на этот исход равен показателю 1,9.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ