Главная » Разное » Официальный сайт график отключения горячей воды 2017 год: В Москве с конца мая 2017 года стартовало плановое отключение горячей воды
Разное Карина Годинская 17.06.2017 0 0

Официальный сайт график отключения горячей воды 2017 год: В Москве с конца мая 2017 года стартовало плановое отключение горячей воды

Для многих жителей столицы неудобства остались уже позади. Однако большинству граждан только предстоит пережить отключения.

Профилактические отключения горячей воды у потребителей, продолжительность которых в Москве не превышает 10 дней, начались 22 мая. Профилактические отключения горячей воды связанные с подготовкой к следующему отопительному периоду с завершатся в ранее запланированные сроки — до 25 августа 2017 года.

Официальный сайт график отключения горячей воды 2017 год:В компании просят москвичей снова зайти на сайт, чтобы ознакомиться с новым графиком

График отключения горячий воды по адресу размещен на официальном сайте Московской объединенной энергетической компании по адресу moek.gazprom.ru. О нем МОЭК информировала уже неоднократно. Однако недавно график отключений был скорректирован, внесены определенные изменения.

МОЭК

В МОЭК сообщают, что срок отключения потребителей от горячего водоснабжения на период проведения профилактических работ на сайте указываетмя в календарном исчислении в полных сутках, то есть с 00:00 часов даты начала отключения, до 23:59 часов даты окончания отключения горячего водоснабжения.

Официальный сайт график отключения горячей воды 2017 год: на портал МОЭК москвечам рекомендуют заходить хотя бы раз в несколько дней

Максимальный срок отключения горячей воды в Москве составляет 10 дней. Во многих домах применяются сокращенные сроки отключения — от одного до девяти дней. В нескольких тысячах зданий, на время проведения ремонтно-профилактических работ горячая вода не отключается.

МОЭК

Срок отключения может отличаться не только в разных районах или кварталах — он может быть разным и в соседних домах. Это связано с состоянием коммуникаций и оборудования. Есть участки, где установлено новое оборудование, но даже его необходимо обслуживать. Здесь срок отключения может составлять один день. Есть участки, где, например, требуется замена насосов, двигателей и теплообменников. Соответственно, проведение более масштабных работ требует более продолжительного срока отключения.

МОЭК

Срок отключения потребителей от горячего водоснабжения на период проведения профилактических работ указан в календарном исчислении в полных сутках, т. е. с 00:00 даты начала отключения до 23:59 даты окончания отключения горячего водоснабжения.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Церковные праздники в июне-июле 2017, православный календарь: что важно знать, главные праздники июня, какие праздники отмечаются в июле?

Проверить штрафы официальный сайт ГИБДД онлайн по водительскому удостоверению, номеру автомобиля, постановлению, с фото, точная информация: как осуществляется проверка

17 июня, скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» : интересные факты, где, когда, программа, дресс-код, сколько стоит билет?

Погода в Москве на неделю с 19 по 25 июня 2017 от гидрометцентра, самый точный прогноз: стоит ли ждать летней погоды

Манник на кефире, рецепт: приготовление вкусного пирога

Плов, рецепт узбекский, классический: из какого мяса и как приготовить, рецепт с фото, пошагово?

Шашлык из свинины с уксусом и луком, рецепт с фото: из чего и как приготовить сочный шашлык, рецепт с фото?

Творожная запеканка в духовке, как в детском саду, пошаговый рецепт с фото: какие секреты надо знать, как приготовить, рецепт с фото?

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ