Главная » Разное » Киа Рио 2017 новый кузов комплектации и цены, фото для России, отзывы, подробная информация: что нового, технические характеристики
Разное Николай Иваненко 17.06.2017 0 0

Киа Рио 2017 новый кузов комплектации и цены, фото для России, отзывы, подробная информация: что нового, технические характеристики

Киа Рио 2017 новый кузов комплектации и цены, фото для России, отзывы, подробная информация: Киа Рио является одним из наиболее популярных автомобилей на сегодняшний день. В России данный автомобиль стал пользоваться спросом еще в 2015 оду, а в 2016 был одним из наиболее продаваемых. Это и привело к тому, что конструкторы приняли решение разработать более модифицированную версию данного авто.

Точные данные касательно технических характеристик и комплектации пока не известны. Также остается загадкой точная дата выхода. Известно лишь то, что автомобиль будет доступен для продажи в России после его китайской премьеры, ведь российский рынок является одни из наиболее приоритетных для данного авто.

Киа Рио 2017 новый кузов комплектации и цены, фото для России, отзывы, подробная информация: технические характеристики

Разработчики нового автомобиля Киа Рио сообщают, что для российских автомобилистов будет доступен автомобиль, который работает на бензиновом моторе. Ожидается, что объем двигателя будет оставлять 1,4 либо 1,6 литров, а мощность при этом составит 107 или 123 лошадки соответственно. Также известно, что данный автомобиль будет намного легче и динамичнее предыдущей версии.

Базовая комплектация авто будет иметь механическую 6-ступенчастую коробку передач, а более укомплектованная версия будет иметь 6-ступенчастый автомат. На разгон до скорости 100 километров в час новый автомобиль будет тратить чуть больше 11 секунд, а максимальная скорость не превысить показатель в 190 километров в час. Автомобиль будет достаточно экономным, ведь показатель среднего расхода составляет 5,5 литров на 100 км.

Киа Рио 2017 новый кузов комплектации и цены, фото для России, отзывы, подробная информация: отзывы

Предыдущий автомобиль Киа Рио был экспериментальным, поэтому отзывы владельцев остались не лучшие. Многие не раз критиковали подвеску данного авто, и жаловались на то, что настройки пружин далеки от оптимальных, амортизаторы могут проведать под нагрузкой, а это, несомненно, влияет на движение автомобиля и его сохранность.

Разработчики модернизированного авто сразу же ввязли за основу устранение подобных недостатков. Поэтому новый автомобиль Киа Рио обещает быть более выдержаны живучим в плане шасси. Даже в базовую комплектацию будет включен пакет, который упростит передвижение по плохим дорогам и не будет создавать проблемы.

Киа Рио 2017 новый кузов комплектации и цены, фото для России, отзывы, подробная информация: изменения

Среди главных изменений следует отметить расширение колесной базы авто, которая составит теперь 2600 миллиметров. Остальные габариты авто также изменились, и теперь его длинна составить 4380 миллиметров, ширина – 1730 миллиметров и высота 1460 миллиметров. Внешне данный автомобиль от предыдущей версии будет отличать решетка радиатора, бампера, фары.

В салоне тоже будут незначительные изменения, которые в конечном итоге произведут о данном автомобиле впечатление, как о более солидном. К таким изменениям следует отнести улучшенные отделочные материалы, усиленную шумаизоляцию, и новый, более широкий сенсорный дисплей.

.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ