Главная » Разное » Дмитрий Хворостовский, опухоль: последние новости на сегодня о состоянии здоровья артиста
Разное Яна Иванова 17.06.2017 0 0

Дмитрий Хворостовский, опухоль: последние новости на сегодня о состоянии здоровья артиста

Дмитрий Хворостовский, опухоль: знаменитый оперный исполнитель восхищает своих многомиллионных поклонников мужеством, упертостью и удивительными качествами характера. Артист верит, что судьба подарит ему еще много светлых, радостных дней, но уже без болезни.

Дмитрий Хворостовский верить в будущее. Певец сильно мотивирован, и движимый надеждой, поскольку в противном случае уже давно бы оказался на больничной койке, будучи лежащим. В течение последних двух лет мужчина отчаянно пытается побороть опухоль мозга.

Дмитрий Хворостовский, опухоль: артист борется с болезнями

Дмитрий Хворостовский дважды переносил концертную программу в родном городе, поскольку его состояние здоровья ухудшалось. Удивительно, но ни один его земляк не сдал в кассу билет, надеясь увидеть любимого артиста. Первое выступление было перенесено по причине того, что исполнитель не до конца вылечил двустороннее воспаление легких, которое ему диагностировали в конце минувшего года. Тогда он сказал, что его легкие пострадали из-за опухоли. Есть много артистов, которые из-за различных болезней бросают карьеру, но Дмитрий Хворостовский так поступить не может.

Конечно, после диагностирования пневмонии певец находился на длительном лечении, был в инвалидной коляске. На тот момент он должен был выступать в родном городе Красноярске, но его представители перезвонили организаторам и попросили перенести концерт. Затем после выступления перед земляками Дмитрий Хворостовский выказал им благодарность за верность и понимание, пообещав вскоре снова к ним приехать с программой. Сейчас в глобальной сети появляется все больше фрагментов выступления оперного исполнителя, которыми делятся поклонники, пишут восхищенные комментарии.

Дмитрий Хворостовский, опухоль: последние новости

Опухоль мозга для Дмитрия Хворостовского не повод отказываться гастролировать. В начале текущего месяца, второго числа, артист, как и обещал, вновь приезжал в Красноярск. Его концерт был удивительным, трогательным: поклонники и радовались, и очень волновались, поскольку во время исполнения арий певец чувствовал себя не очень хорошо, что было заметно. Зрители конец каждого номера сопровождали бурными овациями, создавая волшебную атмосферу. После концерта артист сказал, что еще раз обязательно вернется.

Страшный диагноз пятидесяти четырехлетний Дмитрий Хворостовский услышал два года назад. Артисту пришлом пережить ряд курсов химиотерапии. Он не перестает верить в счастливое будущее, и не собирается прекращать гастроли. Поклонники не могут не заметить, насколько трудно ему даются выступления, потому оказывают ему невероятную поддержку. Несмотря на состояние здоровья исполнитель планирует посетить еще много городов, в том числе и Красноярск.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ