Главная » Разное » Лучшие вклады Россельхозбанка в 2017 году, куда положить деньги и где выгоднее будут ставки?
Разное Сергей Луг 17.06.2017 0 0

Лучшие вклады Россельхозбанка в 2017 году, куда положить деньги и где выгоднее будут ставки?

Зачастую многие задаются вопросом о том, какие вклады лучше и куда положить деньги на депозит, где же выгоднее будут капать процентные ставки, а соответственно и уровень дохода будет побольше. Самым выгодным способом заработать – это положить свои денежные средства на депозит, но на тот, где вам будут выгоднее условия и по срокам, и по процентам.

Какие предусматриваются лучшие вклады Россельхозбанка в 2017 году?

Самым прибыльным и наиболее оптимальным вкладом в данном банке является «Солнечный», здесь непосредственно растет ставка по проценту, что довольно выгодно и существует каждый квартал капитализация по процентам. Срок размещения вклада, определенный без увеличения и составляет четко 365 дней. В зависимости от того, какое время вклад будет находится на счет, будет варьироваться и процентная ставка, если до 91 дня, то ставка будет 9% годовых, если с 91-го дня до 180 день, тогда ставка составит 11% в год, ну а если непосредственно с 270 и по 365, то ставка составит 15% в год. Пополнить или же снять частично здесь нельзя, если вы все же решили снять деньги раньше тогда ставка будет пересчитываться из принципа 0,1% в год.

Также довольно прибыльным является и «Классический» депозит. Непосредственно по нему самая большая ставка будет зависеть от того, каким способом оформлен депозит и какой метод начисления процентной ставки. Самый выгодный и большой процент насчитывается только в случае, если вы оформляете его в банкомате или же в офисе банка на период 180 дней, без условий, когда нужно будет осуществить выплату в конце периода. В таких случаях доход примерно составит 11,5% годовых. Если же открывать депозит с оплатой в конце срока, тогда доход будет примерно 11,2% годовых.

В случаях, когда вы желаете внести минимальную сумма, предположим 1,5млн. руб, то здесь стоит выбрать вклад под названием «Золотой». По данному вкладку самая большая ставка будет 11,9% в год и будет установлена при размещении вклада на 180 дней.

Самые что ни есть лучшие вклады Россельхозбанка в 2017 году.

Вклад «Инвестиционный», чтобы его открыть нужно будет иметь на счету не меньше 50тыс.руб, срок на который он будет размещаться составляет от 180 до 360 дней, ставка будет варьироваться от 78,6 и до 8,75% в год, выплаты будут осуществляться в конце срока.

Вклад «Амурский Тигр», здесь необходимо сделать взнос от 50тыс.руб, при этом срок размещения составит 395,540 или 730 дней. Прибыль будет получена до 7,6% годовых. Выплата по данному депозиту осуществляется каждый месяц на карточный счет.

Вклад «Пенсионный плюс», открывается только, если вы владелец пенсионного удостоверения. В данном вкладе, необходимо внести от 500руб, на период 395 или 730 дней, процент будет равняться 7,15 или соответственно 7,20%. Есть оплата в конце срока, также вы имеете право вносить дополнительные средства на счет и при необходимости снять часть денег со счета.

Влад «Накопительный», формируется при взносе от 3000руб., при этом интервал времени составляет от 3-х мес. и непосредственно до 3-х лет. Доход, который может быть получен от данного вклада составит до 7,35%, если вы оформите его в офисе и до 7,55%, если сделаете это через Интернет. Можно пополнить счетами, но не меньше, чем на 3000руб.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ