Главная » Разное » Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года благоприятные дни: завтра 20 июня ваш визит к мастеру по прическам будет весьма удачен
Разное Карина Годинская 19.06.2017 0 0

Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года благоприятные дни: завтра 20 июня ваш визит к мастеру по прическам будет весьма удачен

Летом наши волосы и кожа требуют особого ухода, так как солнце все большую активность. Чтобы этого не случилось, в это время необходимо уделять больше времени своему здоровью и телу.

Для правильного ухода за телом полезно не только здоровое питание, посещение парикмахера и косметолога, но и Лунный календарь стрижек, окраски волос, маникюра и педикюра, эпиляции и депиляции на июнь 2017.

луна

В июне благоприятными для стрижки будут такие дни:

3 июня — растущая Луна в Весах

5 июня — растущая Луна в Весах

12 июня — убывающая Луна в Козероге

15 июня — убывающая Луна в Водолее

21 июня — убывающая Луна в Тельце

26 июня — растущая Луна во Льве

27 июня — растущая Луна во Льве

28 июня -растущая Луна в Деве

29 июня -растущая Луна в Деве

Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года благоприятные дни: когда в июне можно безопасно окрасить волосы

О том, что фазы Луны влияют на рост, знали еще наши далекие предки. Потому все, чему нужно активно расти — и волосы, и фрукты с овощами, и даже семейный достаток — всегда привязывалось к лунному календарю.

луна

Хотя этот феномен и не подтвержден научно, любой парикмахер с большим опытом признается тебе, что каждый месяц бывают дни, когда стрижки получаются из рук вон плохо — как и дни, когда прическа ложится волосок к волоску, шевелюра отрастает быстро, становится густой и здоровой. Секретный ингредиент — именно лунные фазы. Кстати, благоприятные дни для стрижки и покраски волос не всегда совпадают. Так что если собираешься совместить эти две процедуры, лучше сверься с нашим календарем.

луна

Окрашивание волос даже привычной краской может дать неожиданный результат — это подтвердят все женщины, регулярно проводящие такую процедуру. Откроем небольшой секрет: кроме фазы лунного цикла, для удачного окрашивания также важно учитывать свой личный цикл. Многие специалисты говорят, что в критические дни лучшее вообще не проводить изменений в имидже — результат может тебя расстроить.

Благоприятные дни для окраски волос в июне 2017 года — 4, 5, 7, 10, 11, 15, 18, 19, 20, 22, 26, 30 июня.

Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года благоприятные дни: важно правильно запланировать визит в салон красоты

В создании образа важно учитывать малейшие нюансы и новинки в моде. Даже самый продуманный имидж может испортить неактуальный макияж или неухоженные ноготки. Модные идеи маникюра 2017 года позволит своей обладательнице великолепно и стильно выглядеть.

луна

Среди трендовых вариантов дизайнеры выделяют короткую длину ногтей – они должны быть подстрижены на уровне подушечек пальцев. Допускается оставить не более 2 мм выше указанной длины, поскольку в моде естественность. В прошлое ушли квадратные ногти и форма с острыми кончиками, а фаворитами стали закругленные или миндалевидные ноготки.

луна

Натуральность лидирует, поэтому приветствуются легкие пастельные оттенки и монохром. Рисунки канули в лету, за исключением «звериных» принтов, при условии, что этот тренд маникюра сочетается с одеждой. Не сдает своих позиций матовое покрытие, хотя новинки предлагают легкий глянцевый эффект. Не сохранилась мода на:

Аппликаций;

Стразов;

Камней;

Блесток.

лунаБлагоприятные дни для маникюра, педикюра в июне 2017 года — 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня.

Неблагоприятные дни для маникюра, педикюра в июне 2017 года — 8, 9, 13, 15, 18, 20, 23, 24 июня.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Новости «Дом-2″ и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 19.06.2017, последние новости «Дом-2″

Похороны Алексея Баталова, причины смерти актера, семья: в ночь на 15 июня в одном из московских пансионатов скончался легендарный советский и российский актер Алексей Баталов

Что будет 19 августа 2017 года предсказания: Пророки Запада и Востока ждут эту дату со страхом

Бронепробег 17-24 июня, «Дорога Мужества» 2017, где пройдут танки: кто организовал, участвует, как посмотреть, маршрут и мероприятия?

Новости Украины сегодня, 18.06.2017: обзор свежих событий, новости Украины и мира за последний час

День города, Бийск 2017, программа, мероприятия, салют: официальное поздравление, когда и где, куда сходить, что посмотреть?

Что случилось с Илоной Новоселовой: причины смерти звезды «Битвы экстрасенсов» остаются загадочными

Умер Алексей Баталов: причина смерти, что случилось с актером, когда похороны

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ