Главная » Разное » Игорь Крутой болен раком, болезнь поджелудочной железы: Состояние здоровья композитора на данный момент.
Разное Карина Годинская 19.06.2017 0 0

Игорь Крутой болен раком, болезнь поджелудочной железы: Состояние здоровья композитора на данный момент.

Уже давно ходят слухи, что любимый композитор страны серьезно болен. Такие выводы делали исходя из перемен в его внешнем виде, а так же отказов в участии в разных программах. Что же случилось на самом деле, и какого  состояние здоровья автора на данный момент? Информацию вы можете узнать в статье.

Игорь Крутой болен раком, болезнь поджелудочной железы: Как перенес композитор болезнь поджелудочной железы?

Проблемы со здоровьем у автора замечались еще 8 лет назад, в 2009. Все дело в кисте поджелудочной железы. Автор уникальных музыкальных композиций перенес очень тяжелую и длительную операцию, которая вызвала у него и его родных шквал мыслей и осознаний. Так Игорь Яковлевич признался в том, что после операции пересмотрел очень много вещей, и в принципе взгляды на жизнь. Так же он отметил  переживания родных и близких во время операции.

Дальше очень потревожил композитор своих преданных фанатов во время футбольного матча «Шахтер»  — «Рома», в Донецке. Там ему стало не по себе прямо во время матча, а несколько позже оказалось, что у автора проблемы с почками.

Игорь Крутой болен раком, болезнь поджелудочной железы: Состояние здоровья композитора сейчас.

Совместные фото, которые периодически выкладывают родственники Игоря Крутого, очень тревожат фанатов композитора. Они беспрестанно говорят о том, что автор неестественно исхудал и выглядит крайне болезненно. Еще больше повода для переживания им дал тот факт, что он отказался принимать участие в шоу «Ты – супер!», оправдывая это личными обстоятельствами. Позже выяснилось, что такими «личными обстоятельствами» стала поездка в Лос-Анджелес, где по слухам ему делали операцию.
Однако представители Крутого сказали, что повода переживать нет. Автор лишь проходил некоторые, абсолютно безобидные процедуры, и что на данный момент композитор продолжает очень упорно работать.  Это несколько успокоило поклонников.

Результатом его плодного труда стало шоу «Детская Новая волна» , где он является хозяином, а так же заседает в качестве члена жюри.

Мы очень надеемся на то, что автора благополучное состояние здоровья, и что он сможет продолжить радовать своим уникальным творчеством.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года благоприятные дни: завтра 20 июня ваш визит к мастеру по прическам будет весьма удачен

Новости «Дом-2″ и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 19.06.2017, последние новости «Дом-2″

Похороны Алексея Баталова, причины смерти актера, семья: в ночь на 15 июня в одном из московских пансионатов скончался легендарный советский и российский актер Алексей Баталов

Что будет 19 августа 2017 года предсказания: Пророки Запада и Востока ждут эту дату со страхом

Бронепробег 17-24 июня, «Дорога Мужества» 2017, где пройдут танки: кто организовал, участвует, как посмотреть, маршрут и мероприятия?

Новости Украины сегодня, 18.06.2017: обзор свежих событий, новости Украины и мира за последний час

День города, Бийск 2017, программа, мероприятия, салют: официальное поздравление, когда и где, куда сходить, что посмотреть?

Что случилось с Илоной Новоселовой: причины смерти звезды «Битвы экстрасенсов» остаются загадочными

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ