Главная » Разное » Курс доллара на сегодня, 20 июня: рублю предсказали медленное падение
Разное Карина Годинская 20.06.2017 0 0

Курс доллара на сегодня, 20 июня: рублю предсказали медленное падение

Самые свежие данные с Московской биржи указывают на рост стоимости курсов основных зарубежных валют по отношению к рублю. Таким образом оказывается продолжена ситуация, которая складывалась на бирже вчера вечером.

Данные на 11:32 московского времени свидетельствуют о том, что доллар прибавил 29 копеек, составив 58,73 рубля, тогда как европейская валюта поднялась на 31 копейку, достигнув отметки в 65,49 рубля.

В свою очередь курс доллара на 20 июня 2017 года от Банка России составляет 57,95 руб., курс евро на сегодня равен 64,86 руб.

Нефть немного прибавила по сравнению со вчерашним днем. В частности, баррель «черного золота» марки Brent подрос на 0,26%, составив чуть больше 47 долларов.

Начавшаяся накануне торговая неделя пока не представляет для рубля положительных моментов. Специалисты предполагают, что на определенном этапе может произойти некоторая коррекция курса рубля с продолжением нисходящего движения в дальнейшем.

В начале года, когда ставки Банка России были достаточно высоки, привлекательность операций carry trade побуждала иностранных инвесторов покупать российские ценные бумаги, получая сверхдоходность по отношению к доходности в развитых странах. Но рано или поздно этот процесс должен был закончиться.

Ежели забегать слишком далеко вперед, то здесь просматривается прогноз со стороны некоторых аналитиков, из которого следует, что курс американской валюты может взлететь до 71 рубля. В целом процесс подорожания доллара должен происходить планомерно, скачков эксперты почти не допускают. Конечно же, если не будет форс-мажорных событий.

Что касается нефти, то она не оправдывает ожидания трейдеров, которые надеялись, что нефтяные котировки будут стремиться вверх.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Алексей Панин сегодня, 20.06.2017, новости: что случилось с актером

Материнский капитал в 2017 году, изменения, свежие новости: Путин рассказал о будущем программы

Праздник «Алые паруса» 2017, дата проведения, как попасть, цена, кто будет выступать, расписание, программа: когда и где, как попасть, программа, кто будет участвовать?

Игорь Крутой болен раком, болезнь поджелудочной железы: Состояние здоровья композитора на данный момент.

Лунный календарь стрижек на июнь 2017 года благоприятные дни: завтра 20 июня ваш визит к мастеру по прическам будет весьма удачен

Новости «Дом-2″ и слухи на 6 дней раньше эфира: сегодня, 19.06.2017, последние новости «Дом-2″

Похороны Алексея Баталова, причины смерти актера, семья: в ночь на 15 июня в одном из московских пансионатов скончался легендарный советский и российский актер Алексей Баталов

Что будет 19 августа 2017 года предсказания: Пророки Запада и Востока ждут эту дату со страхом

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ