Главная » Разное » Павел Прилучный и Агата Муцениеце: актриса перекрасила волосы в розовый цвет, чем удивила мужа
Разное Карина Годинская 22.06.2017 0 0

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: актриса перекрасила волосы в розовый цвет, чем удивила мужа

Уже почти месяц красавица Агата в розов настроении.Еще со времен съемок «Зкрытой школы» Агата была блондинкой. Ранее знаменитость меняла лишь оттенок волос, но на такой экстремальный шаг решилась в последний меся весны.

Что заставило ее решиться на такой шаг, Агата не сообщила, лишь написала, что имидж она решила сменить в ожидании лета. Некоторые поклонники предположили, что актриса просто примерила парик, однако большинство подписчиков решили, что это ее собственные волосы.

Павел Прилучный

К слову, это далеко не первое изменение, которому в последнее время подвергает свою внешность Агата Муцениеце. Некоторое время назад актриса призналась, что поставила виниры для выравнивания и отбеливания зубов. Как тогда сообщила Агата, об идеальной улыбке она мечтала давно. Также актриса не исключила, что может решиться и на более радикальное изменение внешности.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: фаны одной из самых красивых пар российского кино подозревают проблемы в отношениях

Все пары ссорятся, но к публичным личностям приковано много внимания и каждый, даже самый маленький конфликт, всегда рассматривается под лупу. В последние несколько дней в Интернете «поговаривают» о возможном разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, которые ранее баловали поклонников снимками семейной идиллии.

Павел Прилучный

«Вот так по идее бывает, один миг решает все! Оказывается можно очень сильно ошибаться.. даже много лет подряд!» подписала свое фото в Инстаграм актриса.

Высказывание известной блондинки дало повод говорить о ее расставании с Прилучным и поклонники буквально завалили ее сообщениями с просьбой конкретизировать.

Павел Прилучный

«Все нормально. Это просто мои мысли вслух. Я не готова комментировать эту тему – это очень личное. Ничего пока не буду говорить. Спасибо.»

Фанаты надеются, что самого страшного не случится и Агата с Павлом найдут точки соприкосновения.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце: роман Агаты Муцениеце и Павла Прилучного начался на съемочной площадке «Закрытой школы»

В актрису Агату Муцениеце Павел влюбился на съемках. Добивался ее полгода. В итоге Агата ради Павла порвала другие отношения. Недавно Агата выложила в сеть романтическую прогулку на велосипеде. Еще и музыку мелодраматичную подобрала.

Павел Прилучный

В российском кино появился новый секс-символ – актер Павел Прилучный. Девушки тут же залезают в сеть и находят видеоролики с актером. И тут их ждет разочарование. Все эти ролики снимает его красавица жена Агата. У них двое детей. На первых родах Павел присутствовал. Сейчас сыну Тимофею четыре года. А к рождению дочки Мии Павел не успел. Как раз снимали второй сезон «Мажора».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ