Главная » Разное » Дмитрий Хворостовский умирает от рака: Какого состояние здоровья певца сейчас.
Разное Карина Годинская 23.06.2017 0 0

Дмитрий Хворостовский умирает от рака: Какого состояние здоровья певца сейчас.

 

Дмитрий Хворостовский снова отменил концерты в России, Белоруссии и Австрии. По рекомендациям докторов ему необходимо пройти новый курс лечения, чтобы не подвергать себя опасности. Как чувствует себя жемчужина России сегодня, мы попытаемся разобрать в статье.

Дмитрий Хворостовский умирает от рака: Признание певца об ужасной болезни

В 2015 году у Хворостовского выявили страшную болезнь — опухоль  головного мозга в височной части. Правда в том, что Дмитрия стали беспокоить головные боли, усталость, сонливость и другие не более «приятные» симптомы. После обращения к отечественным докторам, последние настоятельно рекомендовали провести обследование в Германии. Там высококлассные специалисты и поставили столь ужасный диагноз. С этого времени, оперный певец беспрерывно проходит курс химиотерапии и другие процедуры, которые помогают бороться с онкологическими заболеваниями.

К несчастью автора, это не вся беда, что его постигла. Так полгода назад, он пережил пневмонию, и опять же отменил несколько очень крупных концертов. Автор заявил, что если существуют взлеты и падения, то настало время падения, и что год ему выдался крайне трудным.

Вплоть до того, что он запрещал кому-либо навещать его, аргументирую это тем, что в таком виде его может видеть только супруга, которая все время заботиться о муже.

Дмитрий Хворостовский умирает от рака: За здоровье певца молятся в храме.

Так как Дмитрий действительно считается гордостью страны, то за его здоровье призвал молиться митрополит Пантелеимон. Для этого готовится все необходимое и читаются специальные молитвы. Митрополит отметил, что все, что мы можем – просить Отца здоровья и благополучие.

Дмитрий Хворостовский умирает от рака: Визит на родину.

В силу обстоятельств Хворостовский живет по большей мере в британской столице. Однако совершенно недавно он посетил свою родину и даже дал пару концертов в Красноярске и Санкт-Петербурге.

Затем отправился в Москву, чтобы справиться о своей травме, которую, как заявляет автор получил, во время концерта. Хворостовский крайне недоволен тем, что слухи о его травме очень быстро разошлись еще и весьма приукрашены.

Дмитрий Хворостовский умирает от рака: Отмена концертов. Состояние певца сегодня.

Совсем недавно певец отменил несколько концертов в белорусской столице, Вене и Калининграде, объясняя это своим состоянием здоровья и необходимостью пройти очередной курс лечения. Автор заявил, что был в предвкушении этих выступлений и активно к ним готовился, однако судьба распорядилась иначе. Однако терпеливые фанаты ждут, и билетов не сдали, что говорит о том, насколько уважаемый оперный певец.

От всего сердца надеемся, что Дмитрий пойдет на поправку и сможет радовать своих фанатов своим творчеством.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ