Главная » В мире » Депутат сельского совета Згуровского района Киевской области открыл стрельбу по людям
В мире Карина Годинская 27.06.2017 0 0

Депутат сельского совета Згуровского района Киевской области открыл стрельбу по людям

Депутат VII созыва Старооржицкого сельского совета Згуровского района Киевской области, занимаясь фермерской деятельностью вместе со своим сыном, открыл стрельбу по людям.

Об этом  сообщается со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Киевской области. Установлено, что депутат вместе с сыном работал на арендованном поле. При этом они перекрыли проезд для постороннего транспорта своей сельскохозяйственной техникой.

В результате между ними и двумя мужчинами, которые хотели проехать по полю на автомобиле, возник конфликт. «Сын фермера взял в автомобиле гладкодульное ружье МР-27Н и выстрелил несколько раз вверх. Его отец тоже достал свое охотничье оружие МЦ 2001 калибра 20 мм, но совершил два прицельных выстрела в сторону рабочих», — говорится в сообщении.

Отмечается, что конфликт народного избранника с двумя местными жителями произошел из-за «перегороженного проезда» для сельхоз техники.

«В ходе ссоры депутат схватил гладкоствольное ружье и выстрелил в оппонентов, — говорится в сообщении. — Они получили ранения».

 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят по данному факту проверку. Депутату грозит лишение свободы от 3 до 7 лет.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ