Главная » Общество » В ДТП в Омской области погибли 5 человек
Общество Карина Годинская 02.07.2017 0 0

В ДТП в Омской области погибли 5 человек

В ДТП в Омской области погибли 5 человек, в том числе ребенок. Как сообщается со ссылкой на источники в экстренных службах, авария произошла с участием грузовика и легкового автомобиля на седьмом километре трассы «Иртыш».

«В результате аварии погибли водитель 1986 года рождения, пассажиры 1939, 1984, 2014 годов рождения и неустановленная женщина 60-65 лет», — рассказали в областном управлении МВД.

2 июля в ряде регионов России произошло сразу несколько смертельных ДТП. Самой крупной из них стала авария, произошедшая в ночь на воскресенье в Татарстане. Пассажирский автобус, следовавший из Самары в Ижевск с движущимся в том же направлении грузовиком MAN, который был на буксире у КамАЗа.  14 человек.

Еще пять человек — женщина и четверо мужчин — стали жертвами аварии в Ставропольском крае. Автомобиль Nissan на высокой скорости  в дерево, а потом на обочине ударился о припаркованный ВАЗ-2104.

В Краснодарском крае на автодороге Темрюк — Фонталовская водитель Land Rover выехал на встречку, выполняя маневр обгона, и врезался в «Ладу Приору». Как сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону, в результате аварии погибли 65-летний водитель отечественного автомобиля и две его пассажирки 16 и 64 лет.

Такое же число жизней унесла авария в Тульской области. Ссылаясь на управление внутренних дел по региону,  сообщается, что на трассе М-2 «Крым» столкнулись грузовая «Газель» и легковая Skoda. В результате обе машины загорелись.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ