Главная » Культура » Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина приятно удивила поклонников снимком без макияжа
Культура Карина Годинская 11.07.2017 0 0

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина приятно удивила поклонников снимком без макияжа

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина вновь порадовала поклонников снимком. На фото Бородина выглядит как маленький ребенок.

Несколько дней назад ведущая «Дом-2» вернулась с отдыха в Турции. В последние часы отпуска Бородина опубликовала в Instagram снимок, где она позирует без макияжа в сексуальном бикини. Поклонники в очередной раз похвалили идеальные формы матери двоих детей.

10 июля Ксения Бородина решила порадовать преданных фолловеров снимком, на котором она запечатлена без грамма макияжа. На фотографии телеведущая позирует в полосатом бикини.

 «Не хочу в Москву, оставьте меня тут (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)», — подписала Бородина снимок.

Интернет-пользователи сошлись во мнении, что мама двоих детей невероятно молодо выглядит без косметики. «И я не узнала Ксю, просто девочка-припевочка», «Мне одной кажется, что Ксюше без яркого макияжа глаз горааааздо лучше?», «Прям как девочка», «Без макияжа просто девочка!!! Очень идет! Красотулька!», «Молодка», «Ксения выглядит на этой фотографии как девчонка-студентка первокурсница. По-любому кушает молодильные яблочки», — не уставали делать комплименты ее фанаты.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ