Главная » Общество » Cотрудники Росгвардии в Иркутске застали судью и подростка голыми в машине
Общество Карина Годинская 12.07.2017 0 0

Cотрудники Росгвардии в Иркутске застали судью и подростка голыми в машине

Cотрудники Росгвардии в Иркутске задержали и передали полиции мужчину, который был найден обнаженным в своей машине с подростком. Инцидент произошел 3 июля на улице Якоби в Иркутске, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе управления Росгвардии по региону.

«Сотрудники Росгвардии увидели автомобиль с открытыми окнами, они решили проверить его, а в салоне обнаружили обнаженного мужчину и подростка. Оба были переданы полиции», — рассказал представитель управления.

Между тем, источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что задержанным мужчиной оказался судья Октябрьского районного суда Иркутска, который был отстранен от должности сразу после инцидента.

«Подросток признался, что познакомился с мужчиной в соцсетях и в сексуальные отношения вступил добровольно», — добавил он.Также источник рассказал, что задержанный мужчина ранее работал преподавателем в институте МВД, где был уличен в гомосексуальных связях с курсантом.При этом в Октябрьском районном суде Иркутска заявили, что задержанный полицией мужчина уже не работает в суде.

«Он уволился в июле. В настоящее время не работает», — сообщила представитель суда Наталья Казей.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ