Главная » Политика » Путин назвал порядочность главным качеством лидера в современном мире
Политика Карина Годинская 14.07.2017 0 0

Путин назвал порядочность главным качеством лидера в современном мире

Президент РФ Владимир Путин начал общение с сотрудниками Лебединского горно-обогатительного комбината . Российский лидер поздравил собравшихся с Днем металлурга, а также ответил на вопрос о ключевых качествах лидера.

Порядочность является главным лидерским качеством, заявил президент России Владимир Путин на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината (ГОК), передает ТАСС.

«Порядочностью. На это накладывается все остальное. Если этого базиса, фундамента нет, все остальное бессмысленно «, — сказал он на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината.

Так президент ответил на вопрос, какие ключевые качества, по его мнению, должны быть присущи лидеру в условиях современного мира.

Путин отметил, что лидеру требуется профессионализм и современные знания, однако ключевым качеством, на его взгляд, является порядочность. «На это накладывается всё остальное. Если этого базиса, фундамента нет, всё остальное бессмысленно», — сказал он.

Глава государства также добавил, что вторым по важности качеством является «умение постоянно учиться у тех, кто в чем-то лучше тебя».

«Поэтому, второе, я бы сказал — умение постоянно учиться у тех, кто в чем-то лучше тебя», — добавил глава государства.

 в ходе своего визита в Белгород президент России Владимир Путин неожиданно решил остановить кортеж и пообщаться с жителями микрорайона Улитка.

Президент перед общением с рабочими осмотрел рекордный карьер ГОК — так называемое «Лебединское стойло», которое попало в книгу Гиннесса как крупнейший в мире карьер по добыче негорючих полезных ископаемых.

Кроме того, Путин принял участие в церемонии пуска третьего цеха комбината по производству горячебрикетированного железа.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Политика" ЗА СЕГОДНЯ